Елена Ваенга - Золотая рыбка (Концерт в День рождения, 2007)
ПОБЕГ из СССР - 3 ДНЯ В ОКЕАНЕ – КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
ПРЕМЬЕРА!✨ Дракошия - Новые волшебные мультики для малышей - Сборник
Как красиво скрыть трубы и радиатор отопления после отделки стен ламинатом. 3 сер
Звук, который изменит ваш мозг за 10 минут
ЕРАЛ-СИМСКАЯ - КРУШЕНИЕ ПОЕЗДОВ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Оранжевая корова ? О, Благодарю! Премьера на канале Союзмультфильм 2022
ЮМОР №8 ? ЮМОРИСТЫ ??? ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ [{ЛУЧШЕЕ НА ЮМОР-TV}] 8 ВЫПУСК #концерт #юмор
МГНОВЕННАЯ КАРМА, Снятая На Камеру!
Супер ХИТЫ НОЯБРЯ НОВИНКИ
Самых опасных пляжей мира. Самые страшные пляжи мира. Опасные места для туристов. #Shorts
10 неожиданно больших животных, найденных случайно!
Салат "Уолдкрисп" с ростбифом | Необычный салат - яркий, свежий и в хлебушке
Почему 100 лет назад электромобилей было больше чем бензиновых?
КОТЭ ТВ ? Считалка машин - Учим счёт от 1 до 10 ? Веселая песня мультфильм д
Салат "Красное море" с крабовыми палочками. Салаты быстрого приготовления.
Обезьяна бросается атаковать льва, чтобы спасти зебру - Погоня за львом
КАК И ЧЕМ. Снижение сахара ЗА 5 НЕДЕЛЬ с 13,6 ммоль/л до 6,5 ммоль/л. ДИАБЕТ
Мужику стало скучно в раю. Анекдот смешной!
Новая хитрость, которой пользуются прошаренные мастера!

Жизнь – это удивительное путешествие, и только мы выбираем, как его прожить.

Ваше время ограничено, не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. (Стив Джобс)

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Мы можем жить без религии и медитации, но не можем жить без любви и сострадания.

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык (древнегреческий философ Антисфен).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Наибольшая загадка природы – человек.

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».