Анекдот про медсестру и дедулю с огромным ?, необычную кодировку от алкоголя и случай с доктором в..
Рада Рай, Руслан Швыдченко – Пой, гитара. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Люди, Которые Не Справились С Простой Работой
Хэллоуин - Ми-ми-мишки - Все мультики-страшилки - Сборник
Высшая проба ШАНСОНА
Ищем вторую половинку жетона пулеметчика MG - 34
Пышный и нежный омлет | Воздушный ОМЛЕТ запеченный в духовке
Сказка "Рыжий, честный, влюбленный" (1984) часть 2
Ржаной хлеб с сухим квасом в хлебопечке - очень вкусный рецепт!
Что такое Дикий Запад? Как он появился?
Фокус - покус. Прикол от Михалыча
Пирог с малиной, просто и вкусно !!(Cake with raspberries, simple and delicious!)
Все врачи думали что она СУМАСШЕДШАЯ. Лишь один доктор ЗНАЛ ПРАВДУ!
БОЛЬШЕ ПОРЯДКА на КУХНЕ! 23 Полезных Совета, как Организовать Пространство на Кухне
Макароны с куриным филе и соусом | Все сразу на сковороде
Куми-Куми КАРАОКЕ!
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ РАЙОНЫ в Нью-Йорке, если не хотите стать жертвой преступлений!
Смотровая лошадка Тохталы - VR 360° 5K Video - Kemer Antalya
Анекдоты про цыганку и дальнобойщика, рыдания после интима, недостатки жены...
Кухня с детским акцентом. Будущий повар готовит шоколадную пасту
Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)