Карп в сливочно-чесночном соусе
Куми-Куми - Чудесная машина (Порталы) Новый мультфильм!
Южная Америка / Аргентина / Город Тигре в провинции Буэнос-Айрес, Аргентина
Крутые гаджеты для мастеров и строителей. #стройхак - DIY канал.
Ассенизаторы и рекомендации от запаха. Смешная подборка анекдотов!
Этих секретов не откроет ни один мастер! Невероятная техника декора для поделок и самоделок
ВИШНЯ на зиму: самые УДОБНЫЕ способы хранения
Параллельные миры и Вселенные. Мультивселенная. Тайны и загадки нашего мира
Молодые БОБЫ с булгуром!!! Очень ВКУСНО!!! Young Beans with Bulgur
Как приготовить окрошку на кефире, диетический рецепт
Город внутри ледника. Как американцы строили военную базу под ледяным щитом Гренландии?
Дядя Фёдор устал от клёва рыбы! Сазанчики, карпята, караси, тарань и густера - клевало всё!
Кто изобрел шпаклевочный клей Владивосток Саша Ли
ПИРАМИДЫ СМЕРТИ .Пирамиды и падение великих Империй .Документальный фильм 2020
HD. Сергей Рудов "Моя страна Россия". 2023г.
Это Самый Тяжёлый Боец Сумо на Планете — Мировой Рекорд 2022
Убийца карася" своими руками. Совет начинающим рыбакам.
БЫСТРОВОЗВОДИМЫЙ КАРКАСНЫЙ ДОМ ПО РАМНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (НЕ СП 31-105) | Мини Дом своими р
Ловля окуня и щуки на спиннинг осенью, обзор лески WFT Gliss
Знеменитый британский юморист РАЗНОСИТ зал своей мимикой

Лучшие высказывания о жизни с глубоким смыслом

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, — Постарайся же времени не упустить!

Жизнь – как помятая коробка шоколадных конфет – всегда есть возможность выбрать другую.

«Жизнь не измеряется числом вдохов, а моментами, которые захватывают дух.»

Секрет счастливой жизни – не делать того, что тебе не нравится.

Самое важное — это то, что невидимо. А. Сент-Экзюпери Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

«ЛВы должны быть странным, чтобы быть номером один».

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути… – Отто фон Бисмарк

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Учитесь находить в жизни радость, это лучший способ привлечь счастье. (Сенека)

Бесконечно трудная задача стояла перед русским народом — задача оформления и организации своей необъятной земли. Необъятность русской земли, отсутствие границ и пределов выразились в строении русской души. Пейзаж русской души соответствует пейзажу русской земли: та же безграничность, бесформенность, устремлённость в бесконечность, широта. – Николай Бердяев

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.