Настолько хорошо, что на столе ничего не остается! Легко и вкусно!
Сделай себе на работу. Хруст и нежность в каждом укусе. Сэндвич с тунцом. Бутерброд на завтрак
Анекдот про женские хитрости! Смешные одесские анекдоты!
360°, Айсберги Гренландии. Часть 5. 4К видео с воздуха
Охота на утку Осень 2019 г
Страшные Паранормальные Новости | ПАРАЗОМБ №45
Скамейка - Песни для детей — Цветняшки — Новые мультики и песенки — Сборник
ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ!
Валерий Сёмин - Тихие зори (Official Video, 2023)
ПИРОГ с ВИШНЕЙ! ПРОСТОЙ и БЫСТРЫЙ в приготовлении!!!Cherry pie
ТЕ ВІД ЧОГО КОРОП ДУРІЄ. НОВИНКИ для ЛОВЛІ КОРОПА від Дім Рибака
1/ Универсальное Слоёное тесто/Пошаговыйрецепт/ Много слоёв?? Для любой выпечки /Армянская кухня
Зачем Рудольф Гесс летал в Англию весной 1941 года?
Вкуснейшие булочки «Синнабон» с тыквой и корицей. Домашняя выпечка.
Рыбалка в глухозимье! Река Камчатка.
Фахверк, день 3-й. Раскладка тёплого пола
ЧТО ЖЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ!? Рыбалка на фидер на лесном озере весной.
Мороженое КРЕМ - БРЮЛЕ за 5 мин Вкус Детства Не мороженое а СКАЗКА! Домашнее мороженое
Дядя Фёдор рыбачит на Турунчуке. Первый день - первые дикие сазанчики.
Зебра в клеточку ? Воздушный шар ? Новая серия ? Сборник мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.