ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ | СМЕЙСЯ ДО СЛЕЗ | И СМЕХ И ГРЕХ ПРИКОЛЫ И ФЕЙЛЫ
Рыбалка с ночёвкой. 2 В ожидании леща.
Песня ДО СЛЁЗ про Зеленского и ТРАВУ У ДОМА
Жуткие школьные истории, пробирающие до костей
Эти загадки с подвохом поставят в тупик большинство взрослых
Раньше все Гуляли мы @bandodessamyfavorite6104
Наблюдая за Звёздами Таймлапс Watching the Stars Timelapse
Рецепт говядины в луковом соусе (запеченная в духовке)
НАТАША ❂ ВИКТОРИЯ ЧЕРЕНЦОВА ❂ VICTORIA CHERENTSOVA
Зимнее волшебство: Рагу из БАКЛАЖАН на зиму, цыганка готовит.
Ветрянка у взрослых
Элегантная арка для винограда
ИЗ ЛАГЕРНОЙ ТЕТРАДИ | Блатные песни | Русский Шансон
Сказочный торт без выпечки за 7 минут. Оригинально, быстро и полезно. Порадуйте близких.
BeamNG.Drive Большие и маленькие автомобили против гигантских рамп и лежачих полицейских
Пирог рыбный из консервы. Рыбный пирог простой рецепт.
Баклажаны КАК ТЫ МОГ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ?
СВЕРХТЯЖЕЛЫЙ ТАНК "МАУС": В чем заключалась его устрашающая мощь? | Обзор
Страшный брачный ритуал глубоководных чудовищ
Новое ПРОСТОКВАШИНО ? Счастливый рубль ? Все серии подряд ✨ Сборник мультфильмов | Мультики

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь, как езда на велосипеде. Чем медленнее едешь, тем труднее крутить педали и удержать равновесие (Конфуций)

Часто самая большая боль – это когда несмотря на все усилия, мы не можем изменить прошлое.

Жизнь – как пирожное: тебе предлагают разные вкусы, а ты решаешь надкусить все, чтобы попробовать.

Каждую неделю собираешься начать новую жизнь с понедельника. Когда же кончатся понедельники и начнется новая жизнь?! (Карл Густав Юнг)

Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. – Александр III Миротворец

Настоящий успех – это реализация того, во что вы верите. (Стив Джобс)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

«Там, где есть руины, есть надежда на сокровища».

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет. (Майк Тайсон)

Не всякий баран стремится быть рогоносцем, но всякий им становится.

Смысл жизни – это найти свое предназначение и следовать ему с полным вдохновением.

Заводить любовные романы во много раз перспективнее, если ты Роман Абрамович. Но в миллионы долларов опаснее.

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.