Сборник Кибердеревня – Уральские Пельмени
Вокруг земли без посадки! Rutan "Вояджер".
Редкие Животные, Найденные Замороженными Во Льду
Древние Секреты Инженерии, Которые Изменили Всё
ЯМА КИШИТ РЫБОЙ! ДА СКОЛЬКО ИХ ТУТ?! ВОТ ЭТО КЛЁВ! Рыбалка в Астрахани ч.2
Страшные Видео и Страшилки со Всего Мира
ВЫМИРАЮЩИЕ КОРЕННЫЕ ЯЗЫКИ РОССИИ
Самое Мощное Цунами в Истории Человечества — Волна 500 Метров
Роскосмос. Главное за неделю: приближение зелёной кометы, SIRIUS-23, Ангара на Восточном
Круче чем картошка Фри. Картофель Пай
Анекдоты про звонок на радио?, полезную еду, депутатов в аптеке, несбыточные мечты и...
ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО? ❀ ПЕСНИ, СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ ❀ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ ❀ АЛЕНА ПЕТРОВСКАЯ
Лучшие воблеры на щуку. Топ 10 лучших воблеров.
Мясо,приготовленное в казане на костре.РЕЦЕПТ-БОМБА
Деревяшки — Начало / Самые первые серии - Сборник мультфильмов для самых маленьких
Маску ЗАПРЕТИЛИ строить площадку? Безос наносит ответный удар: #Космодайджест 158
Ловля карпа и белого амура на бойлы
Самый Вкусный Сальтисон из Свиных Рулек. Прессованное Мясо.
БОДИБИЛДИНГ. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2024: как отметить праздник и не разориться. ДОСТУПНОЕ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ.

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще. (Лепихова)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг. (Карлин)

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Иногда самые маленькие шаги ведут к самым великим достижениям. Не пренебрегайте небольшими начинаниями.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» – Михаил Задорнов

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!