ТОП-3 НЕОЖИДАННЫХ ФАКТА о Санкт-Петербурге!
Ученые находят настоящие потайные врата в другие тайные миры!
Герои фронтовики ставшие бандитами. Самые тяжелые книги о войне. Военные истории
БАРАНЬИ ЯЙЦА НА МАНГАЛЕ ? ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ?️
Фенилкетонурия: симптомы, причины и лечение. Беременность при фенилкетонурии
Самая Опасная Женщина Якудза в Истории
Популярное из Тик Ток (79 часть)
Александр Федорков – Счастье дарить. Шансон для любимых Новогодний. КЗ Измайлово 23.12.22
ШАНСОН ПРЕМЬЕРА ✪ САМЫЕ НОВЫЕ ПЕСНИ ✪ САМЫЕ НОВЫЕ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ✪ CHANSON PREMIERE ✪
Елена Ваенга - Кони (Концерт в День рождения, 2007)
РОДИНА ❀ ПЕСНИ, СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ ❀ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ ❀ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ
Как правильно закладывать дрова и разжигать печку на даче
Интересные факты. Мифы, в которые мы верим
Анекдот про женщину мечты, молодого хирурга и кота алкоголика
70 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ДЕРЕВЬЯХ
Розыгрыш 1 миллиона. Ресторан "Юрта". Видео 360 Актобе.
Эфир программы "Ночное такси" - об альбоме А. В. Евсеева "Контур". 2023г.
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
СОЛНЫШКО И ДОЖДИК - Мультфильм Синий трактор на детской площадке
Calling Cute Girls AUNTY Prank | Prank in Pakistan

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.