Евгений Григорьев ЖЕКА - Новые и Лучшие Клипы 2023
Boulton Paul Defiant. Секретное оружие Британии!
Почему один из самых результативных снайперов вермахта пользовался винтовкой Мосина?
Мало кто знает ЭТОТ СЕКРЕТ паяльника! 3 отличных идеи своими руками!
Гера Грач - Нет, я молодой, просто седой - Душевные песни
Видео Ляпы 7 "Семейной кухни "!
Игорь Кибирев - Заманила (Концерт в ресторане Гранат, Рязань, 2023)
Доопрадцювання торцевого коловорота.
Это самый вкусный рецепт курицы и картофеля, который вы можете приготовить дома❗️Так вкусно!
5 РЕЦЕПТОВ для всех фанатов ОЛИВЬЕ
АУ-АУ. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
10 экспериментов по скрещиванию из тёмного прошлого!
Анекдоты жизненные. Подборка!
РАЗБИРАЕМ ПОСЫЛКУ С ТРИКОТАЖЕМ
Светлана Лазарева - Птичка певчая (Концертная съёмка, 1995)
Шикарное БЛЮДО ИЗ ФАРША в духовке к праздничному столу. Просто и недорого!
Зажигательные Клипы Шансона 2023
Мегаслом — Разрушители плотины (Документальные фильмы, передачи HD)
Таксист пьяненькой даме: будешь платить натурой... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
Ну, Погоди! Каникулы ⚡️ Все новые серии ⭐ Классные Мультики

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...