Делайте сразу две порции. Салат "Огонек" из помидоров и вишни
Анекдоты про мужа и жену.
НАЧИНАЮ СНАЧАЛА ✪ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ✪ АЛЕКСАНДР МАРШАЛ ✪
Прикормочные и насадочные бойлы INTER CARP
ALEX PODZOROV - in LA [НОВЫЕ КЛИПЫ 2018]
ВЕСЁЛЫЙ КОНЦЕРТ I ВЕЧЕР ЮМОРА #юмор #юмористы #юморина #приколы #концерты #смешноевидео #смех #шоу
«Я в полном дерьме! Зачем я сюда вернулся? Здесь нехорошо...» - Воспоминания немецкого солдата
Самый запоминающийся случай генерала Ваффен сс на войне. Вторжение в Советский Союз глазами генерала
Израиль. Красная нить: Здоровье. Удача. Защита. И парочка желаний
Поймал СУПЕР рыбу на КРУТОМ катере!!! Катер мечта.
Рыбалка.Кормушка для резинки.
HD. Наталья Которева "Сносишь голову". Official Video. 2023г.
Озеро Рица находится на Западном Кавказе, в Гудаутском районе Абхазии.
Вонючка и его бывшая - КОЛЛЕКЦИЯ СМЕШНЫХ ВИДЕО / ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ / Сборник Вайнов. Юмор 2023
Шашлык из свиной вырезки - вкуснее ничего не пробовал! Шашлык из свинины
ЭТО Нужно ВИДЕТЬ! Топ 20 Моментов Гениального Поведения Животных!
Мясо в казане на костре.Самый сочный и доступный рецепт
Парень и девушка на сеновале... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ПОЛНЫЙ ОБЗОР IOS 9.0.2 и IOS 9.1 BETA 3
Мужику осталось жить 12 часов. АНЕКДОТ!

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.