На границе Казахстан-Россия. Таможенный переход "Жайсан". Видео 360 градусов.
Сергей ТРОФИМОВ "Полная коллекция альбомов"
5 РЕЦЕПТОВ для тех, кто любит МОЙВУ и не любит сложности!
Сергей НАГОВИЦЫН - Городские встречи /HD Remastered/
Приматы в Деле! Обезьяны против Льва, Крокодила и Гепарда. Эти Хищники Явно Ошиблись с Жертвой
Презентация альбома Люси Чеботиной, что приобрел Филипп Киркоров за 700 тысяч? /// Жара News
Воронеж - Москва - Беларусь.
БЫСТРЫЙ ⌛ Домашний ТОРТ на КЕФИРЕ | Шоколадный Торт Чёрный Принц | Три Стакана | Cake Black Prince
Быстрое лечение геморроя. Проверено! #геморрой #лечениегеморроя #72
Артур Руденко - Забыть нельзя, вернуться невозможно - Душевные песни
ЗАБЫЛА ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Пульпит: определение, причины, симптомы
Мы сегодня все вместе! (красивая песня)
Новая старая песня Путина о пенсиях – "Заповедник", выпуск 39, сюжет 2
Отличные мелодии для души! Самая красивая мелодия на свете, можно слушать бесконечно #4
Куми-Тизер (Третий Глаз) Лошадка
Секретная программа Солнечный страж! Кто живет под землей?
Что НАСА обнаружило рядом с Юпитером
"A Day in the Caribbean" 4K 3.5 HR Nature Relaxation™ Ambient Film + Calming Music
Вечерний квартал оборал Путина по полной! СУПЕР СМЕШНАЯ ПЕСНЯ!

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...