"Вермахт приуныл". Настоящая война. Смоленск 1941г - военные истории
Забудь про Слякоть и Мороз ❄❄ 17 Полезных Зимних Лайфхаков
Эти Животные ЗВАЛИ на ПОМОЩЬ! Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ и Спасение животных!
Школьные клички — Уральские Пельмени | Жи-Ши прилетели
Смешные оговорки детей #3
Мебель для Дачи Своими Руками: 6 DIY Идей для Самодельной Мебели
Cabo da roca & sintra | Europe from a drone
СПРЯТАЛ СЕРЕБРЯННУЮ БЛЕСНУ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!!! НАЙДИ ЕЕ!!!
Каким спортом заняться для здоровья? | Мнение о...
ВЗЯЛ НОВИЧКОВ НА РЫБАЛКУ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ. НОВИЧКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ.
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Новый Год" 4k - часть 2
Как приготовить БОГАТЫЙ ЦЫГАНСКИЙ ХОЛОДЕЦ, цыганка готовит.
Вселенная куда-то вытекает за 'границу'? Тёмный поток существует?
Виртуальный тур по профилакторию "Юкон" г.Актобе. Видео 360 градусов.
4К Свидание с природой. Сезон 1.Животные - Документальный фильм - Антистресс сериал
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СНЕГОВИКИ СО ВСЕГО МИРА | 30 идей для классного снеговика!
БИТВА ЗА ВАРШАВУ 1944 / УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА В ЦВЕТЕ !!!
ЭКСКЛЮЗИВ!! Тайны шаровой молнии - Мощные Молнии. Гнев богов?
Маринованный Лук вкусно и быстро. Закуска к шашлыку из лука. Готовимся к Новогодним праздникам.
Песни для детей — Цветняшки — Воздушные шарики — Новые мультики и песенки — Сборник
Маленький мальчик спросил маму: - Почему ты плачешь? - Потому что я - женщина… - Я не понимаю! Мама обняла его и сказала: - Этого ты не поймешь никогда… Тогда мальчик спросил y отца: - Почему мама иногда плачет без причин? - Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - Почему же женщины плачут? Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать головку ребёнка. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда это необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. К тому месту, где обитает любовь.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.