Самые Редкие Животные в Мире
Что сейчас происходит в мире? Что будет дальше?
Вот это рыбалка на спиннинг на жука! Полный отрыв! Рыбалка по-Русову
КВН Город N - 2023 - Высшая лига Первая 1/4 Приветствие
Рыбалка на Камчатке! Все - таки есть рай на Земле!
ВНИМАНИЕ: эти страшные видео могут содержать СТРАШИЛКИ!
Коллекция Superb ANIMALS 8K ULTRA HD - Звуки природы и красочные животные с музыкой 8K TV
Пицца с колбасой и грибами - очень вкусный и простой рецепт!
Ловля окуня на зимнюю блесну. Озеро Ильмень
Северная Америка / Канада / Торонто, Канада, виртуальный тур
БАРАНЬИ ЯЙЦА НА МАНГАЛЕ ? ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ?️
Хитрая щука. Ушла красиво,на опыте.
? История ПИОНЕРКИ ДВАЖДЫ КАЗНЁННОЙ НАЦИСТКИМИ ИЗВЕРГАМИ
Веселая песня! Улыбнитесь! Не ходите, девки, замуж!
САМЫЙ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ ТОНКИХ БЛИНОВ (БЛИНЧИКОВ)☆ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ НАЧИНКА
ТАРТАЛЕТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Спуск на сноуборде в формате 360° - От первого лица - Панорамное видео VR в 5К качестве
Подборка свежих приколов август 2021 года.
Staring at Strangers on the Escalator | Prank in Pakistan
БАНКА ПЬЯНОЙ КУКУРУЗЫ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

Ты живешь только однажды, но если ты делаешь это правильно однажды достаточно. (Джек Лондон)

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (австрийский ученый, психиатр и литературный критик Эрнст Фейхтерслебен).

Жизнь – как помятая коробка шоколадных конфет – всегда есть возможность выбрать другую.

«Самые важные вещи в жизни не могут быть измерены материальными ценностями.»

Когда начинаешь жить с целью, все моментально становиться на свои места. Жить с целью означает делать то, что любишь, то, что хорошо умеешь, и то, что считаешь для себя важным. (Джек Кэнфилд)

Жизнь – это уникальная симфония, в которой мы являемся композиторами. Мы выбираем ноты счастья, гармонии и вдохновения, а также преодолеваем диссонансы трудностей и разочарований. Не бойтесь экспериментировать, создавая свою мелодию, ведь именно в процессе осмысленного творчества мы находим истинный смысл жизни. Доверьтесь своей интуиции и слушайте своё сердце, оно подскажет вам, как играть гармонично на этой великой сцене.

Тысячи путей ведут к заблуждению, только один к истине. (Жан-Жак Руссо)

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны.Генрих Гейне

Жизнь – это как шоколадка: иногда тебе достается горький кусочек, но всегда есть шанс найти внутри сюрприз.

Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех - это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. (Энтони Роббинс)

Слова, которые мы говорим, становятся домом, где мы живем (иранский поэт Хафиз Ширази).

Самое большое приключение, которое вы можете себе представить, – это жизнь, которую вы создаете для себя.

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений! (Мaхатма Ганди)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...