ПРОСТЫЕ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ.PASTA .
Панорамная съемка потерпела крах
Антропоцен - Фильм 3. Маленькая вселенная Бунгин - Научно-познавательный фильм
Инженерная сантехника в доме. Все этапы работ
Стейк Томагавк рецепт приготовления на огне (рибай на кости)!
Зачем тебе голова Часть 2
КОРМЛЮ РЫБУ КОРМОМ ДЛЯ КОШЕК НА РЕКЕ! Подводная съемка
Прекрасная мелодия до слёз... Нежная музыка для души, жизни! Красивая музыка Сергей Грищук #2
4K Healing Rain & Thunderstorm + Crystal Bowl Music for Deep Relaxation - 1HR
Подтянутая фигура и плоский живот гарантированы. Пошаговый план снижения веса из трех шагов
Поведение животных 101: От А до Ягуара
Купим АВТО для ВОЕННЫХ Вместе
Кравц - Мантры (Official Video, 2023)
Развивающие мультфильмы про машинки. Мастерская 2. Развивающие мультики для детей.
Федор Двинятин / Город Пятигорск / Сборная Питера / Сборник лучших СТЭМов /Часть 3
группа БУТЫРКА - Улетают они [Памяти Романа Филипова]
Почему рефленые чипсы лучше? + другие сые повседневные причины
Astonishing Sky 4K UHD Timelapse
КАЗАХО НОГАЙСКАЯ ВОЙНА
Девять признаков старения. Как на них можно повлиять.

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Ты добрый?!- это хорошо, это очень пригодится в жизни... ...Только не тебе а другим.

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. (Стив Джобс)

Будьте готовы принимать критику, но не позволяйте ей определять вашу самооценку. (Тим Кук)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

«Если бы мне пришлось жить в стволе мертвого дерева и ничего не делать, кроме как смотреть на небо, понемногу я бы к этому привык».

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

Смысл жизни заключается в поиске счастья.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.