Самые Крутые Видео

Буба ? Новогодние подарки ? Серия 80 - Мультфильм для детей
Karakoram/Himalayas Fly-Through 11 : Google Earth
Людмила Николаева - Лучшие Хиты
Картофельная Запеканка с Куриным Фаршем Запеченная в Духовке, Съедается за обе щеки
Воспоминания советского разведчика. Кобец Иван Лукич. Часть 1
ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА! oriental beauty! BEAUTÉ ORIENTALE!
УДОН с пряной свининой в БУЛЬОНЕ | Азиатская кухня - это легко
Как разблокировать крестцово-подвздошный сустав? Боль в КПС?
ТОП-10 самых жестоких нацистских преступников
Животные Впервые Увидели Себя в Зеркале))))
По следам древних цивилизаций // Турция 2022
ПРОСТО ПОЛЕТИ СО МНОЙ ✪ КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ✪ ROMANTIC GUITAR
Анекдот о пиявке, допинге и дешёвой водке
ТОП 5 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ О МАРСЕ
МУЗЫКА ИИ - заменит ли искусственный интеллект Моцарта и Баха?
Пирог с яйцом и зеленью в мультиварке
HD. Евгений Любимцев "Стоят надёжно лагеря". 2023г.

Задумайтесь о жизни: вдохновляющие короткие фразы о ее смысле

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Обидно, что люди теряют интерес к жизни. Они отказываются бороться, а жизнь отказывается от них. (П. Коэльо)

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает - не упусти того, что он даёт взамен. (Альбер Камю)

Первые на финише – не обязательно лучшие.

Самый ценный ресурс, которым вы обладаете – это время. Не тратьте его на вещи, которые не приносят вам радости и удовлетворения. (Джефф Безос)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)

Когда ты потерял все, что имел, остается только пустота, которую невозможно заполнить.

Если вам встретится ветеран наполеоновской армии, напомните ему его славное прошлое и спросите, кто среди всех противников, воевавших с ним на полях сражений Европы, был наиболее достоин уважения, кто после отдельных поражений сохранял гордый вид: можно поставить десять против одного, что он назовет вам русского солдата. Пройдитесь по департаментам Франции, где чужеземное вторжение оставило свой след в 1814 году, и спросите жителей этих провинций, какой солдат в отрядах неприятельских войск постоянно выказывал величайшую человечность, высочайшую дисциплину, наименьшую враждебность к мирным жителям, безоружным гражданам, — можно поставить сто против одного, что они назовут вам русского солдата. А если вам захочется узнать, кто был самым необузданным и самым хищным, — о, это уже не русский солдат. – Фёдор Тютчев

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».