Последние данные из Системы ПРОКСИМА, ошеломляют!
Подборка свежих приколов октябрь 2021 года.
УМНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
РЫБАЛКА ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! ОДНА ЛУНКА 100 "КРОКОДИЛОВ"! Рыбалка в Заполярье часть 9
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО станет Дефицитом, когда Все узнают про ЭТОТ способ... Многие даже НЕ Догадываются...
Улетайте на Гавайи в 8K ULTRA HD - Тропический остров с расслабляющей музыкой и видео с дрона 8K
5 симптомов ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЧЕК. Чем ОПАСНЫ проблемы с ПОЧКАМИ.
Всего лишь версия: Загадки Сфинкса и предназначения пирамид Египта
ДОЧЬ АНИ ЛОРАК в 2016 году: Отдых в Турции май 2016 | День рождения дочери Ани Лорак 9 .06.2016 !
Елена Темникова рассказала о новом треке и участии в проекте "Фабрика Звезд" /// Жара в эфире
Ты не видел зимы, если такого не случалось с тобой! (3 серия)
tophype показывают лица
Великий Гул Мухаммад. Чемпион Которого Никто не Смог Победить!
ТОП 50 • Самые красивые города мира 8K ULTRA HD
Ловля судака в Карелии. Судак холодного копчения в коптильне Хобби Смоук (Hobbi Smoke)
МАКСИМАЛЬНО о ДРЕВНЕМ: Чинчеро - Тайна священной долины инков
Последний запуск Шаттла: 11 лет спустя
Внешние планеты - Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.
Мари Краймбрери Клубные Хиты Ремиксы 2022 - 2023 ? Best of Мари Краймбрери Russian Music 2022
Щука нашла карася в траве... и Яркая Атака! Подводная съемка

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.