Специальный репортаж "Cool News" с премии Жара Music Awards /// Ведущие: Маша Солихова и KSENIA
Сказки с Бубой - Необитаемый остров - Сказка 3 - Аудиосказки для детей
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза и Гарри на венчании родителей Аллы Пугачевой и Максима Галкина!
Навязчивые движения у ребенка: симптомы и причины. Синдром навязчивых движений у детей
Нестандартная реставрация стула
РАБОТА УСКОРИЛАСЬ! Бассейн H2O Новая Каховка с высоты птичьего полета
ШОК 2015!! Динозавры в современном мире ? Тайны океанов. Наш Таинственный Мир
СУМАСШЕДШИЙ рецепт с куриной грудкой - гениальная идея❗
Приднестровье: Новая горячая точка возле Украины ?/ Как Люди Живут в непризнанной стране @anton_lyadov
Фото подписчиков Фактории (146 часть)
Буба - Костюмы Бубы и его друзей на Хэллоуин - Мультфильм для детей
Тонкости установки подоконников на Монтажную пену. Не боись, теперь не замёрзнешь!
Твичинг ZipBaits Orbit 80 vs DUO Realis Jerkbait 100 Ловля щуки на воблеры с Алиэкспресс
Где были Советские "САУ" в 1941г. когда они были так нужны! - Работают штурмовики". ИЛ-2 в деле
ОБЪЕКТ 277 / НЕПРОБИВАЕМЫЙ, СВЕРХТЯЖЁЛЫЙ ТАНК СССР
Необъяснимые Видео, От Которых Становится Не По Себе
Катя и Эф. Куда-угодно-дверь — Серия 71 — Страна киви
ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН или мнимая смерть
Таймлапс строительства легкоатлетического манежа в Кирове
Люди Гиганты, Которые по Прежнему Живы

Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается. (Н. Добролюбов)

Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды. (Марциал)

Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь. (Чак Паланик)

Человек — это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно.

Во всем мире есть только две страны для сравнения — это Япония, в которой ничего нет и все есть, и Россия, в которой все есть и ничего нет. – П. Бородин

Счастлив тот, кто умеет наслаждаться сегодня, и не ждет для счастья завтра. (Эрих Мария Ремарк)

Люди, проживая свою жизнь, в большинстве случаев не очень-то понимают, что они ее проживают. (М. Лютер)

«Если бы двери восприятия были открыты, все было бы так, как оно есть на самом деле … бесконечно».

Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Иоганн Вольфганг Гете)

«Помирись с тишиной и напомни себе, что именно с ней ты вспомнишь свой дух. Когда вы сможете преодолеть отвращение к молчанию, вы также преодолеете многие другие страдания. И именно в этом молчании будет активирована память о Боге».

Один из самых счастливых моментов в жизни - это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить. (Анджелина Джоли)

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Однажды женщина вышла из своего дома и увидела сидящих на уличном дворике троих седовласых стариков. Она не знала их, но сказала: - Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом, я вас накормлю. - А муж дома? - спросили они. - Нет. - ответила она, - Его нет. - Тогда мы не можем войти. - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, женщина рассказала ему о случившемся . - Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков . - Мы не можем пойти в дом вместе. - ответили они. - Почему же? - удивилась она. Один из стариков объяснил: - Его зовут Богатство, - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, - а его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: - Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том , что услышала. Ее муж был очень обрадован. - Как хорошо! - сказал он. - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Его жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слышала все, сидя в углу и, подбежала к ним со своим предложением: - А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! - Давай-ка согласимся с нашей девочкой. - сказал муж жене. - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила стариков: - Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. Старик по имени Любовь встал и пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: - Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: - Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!