5 ЗВЕЗД которые ВЕРЯТ в ИНОПЛАНЕТЯН (Интересные Факты)
Как сварить СОЧНОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ - для салатов и не только!
Один день на гусином пролете
Дана Лахова - Только не я (Official Video, 2023)
Шурик Дед Мороз — Уральские Пельмени | Человек с бульвара мандаринов
ВИНТОВКА СНАЙПЕРА ВАСИЛИЯ ЗАЙЦЕВА-ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ В УМЕЛЫХ РУКАХ
МЯСО Баранины. НОЖКИ в ТАНДЫРЕ. ENG SUB.
У нас есть первая 3D-модель «Титаника», давайте на нее посмотрим
Больше НЕ ПОКУПАЮ! Просто смешав манку с кефиром, через час вы
Апостол Павел и Иисус в Раю... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
Для РОСТа РЕСНИЦ! Карепрост и его аптечные аналоги.
Юмор с Давидом Марковичем: Анекдот из Одесской Больницы
Как прошла премия Жара Music Awards 2023 /// Спецвыпуск Точка News
Сборник лучших выступлений юмористов.Юмористический концерт.
10 Самых Сложных Выборов / Тест На Психологический Возраст
Салат с яблоками и маринованным луком / Salad morning freshness
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой вернулась в Москву из Юрмалы!
ТОП 10 ВСЕОБЩИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ
Почему жизнь на звездолете «Энтерпрайз» на самом деле была бы ужасной?
HD. Николай Кондратьев "Недосмотренные сны". 2022г.

«Мы редко осознаем ценность момента, пока он не становится воспоминанием.»

«Самое драгоценное, что у нас есть, – это время. Не тратьте его на то, что не делает вас счастливыми.»

Хуже всего - ждать удачи и не дождаться. Тогда ты просто оборачиваешься назад посмотреть на свою жизнь и видишь, как много времени ты провел впустую, а двигаться уже поздно. (Е. Гришковец)

Жизнь полна препятствий, но каждое из них – возможность стать сильнее и мудрее.

Всю жизнь мы стараемся накопить средства для «счастливой» старости, но если все-таки это сделать не получается, наверное, следует отложить старость и остаться молодым. (Годин)

Ровно стучит только пустое сердце.

Живите и радуйтесь! Получайте удовольствие от больших и маленьких радостей, ведь они живут везде, стоит только открыть свои глаза, уши и сердца! Мир наполнен радостью, нужно просто впустить её в свою жизнь!

Секрет гармоничной жизни - в простоте и в осознании того, когда вы счастливы на самом деле. Я видела так много людей, которые постоянно стремятся к чему-то лучшему, и несчастны, потому что не замечают того хорошего, что уже есть в их жизни.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть

Самая главная победа – это победа над самим собой. (Аристотель)

Постоянный труд есть закон как искусства, так и жизни. (Оноре де Бальзак)

Победа дана лишь тому, кто борется.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».