Жена разозлила мужа. Анекдот смешной!
ЧТО ТЫ ТАКОЕ?| ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Екатеринбург Лето 2013 (Hyperlapse)
ДЖИНГЛИКИ | Время ? Музыкальные вставки из серии "Машина времени"
ОКРОШКА НА КВАСЕ. САМЫЙ ВКУСНЫЙ И ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ЗА 5 МИНУТ.
Рыбалка на фидер в городе. На точке у Дяди Фёдора крупная густера, плотва и... Баржа!!!
Как идеально сварить фасоль! Делимся секретами
Мультики про машинки – найди силуэты. Развивающие мультики очень важный канал
Эта вещь станет классным украшением вашего дома! Только посмотрите, из чего она сделана!
90 фактов, о которых вы никогда не подозревали, но хотели узнать
Как приготовить ленивые вареники с творогом и овсянкой
ТУТ И ТАМ ✪ ЛУЧШИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ХИТЫ ✪ АНЖЕЛИКА ВАРУМ & ЛЕБЕДИ ФАНК ✪ ДИСКОТЕКА
Извержение вулкана Шивелуч глазами очевидцев!
Михаил Кочережко - Ждем Новый год! [Новые Клипы 2021]
САХАР И УГЛЕВОДЫ - ешьте без Вреда!
Мари Краймбрери рассказала о новом треке /// Жара в эфире
Охота! Камчатка! Ностальгия!
iParty - Небеса [НОВЫЕ КЛИПЫ 2018]
Ветеран из роты штрафников посмотрел сериал «Штрафбат»: и рассказал своё мнение о той войне
Запрещенный магнитный квантовый двигатель как собрать инструкция по сборке прилагается.

Задумайтесь о жизни: вдохновляющие короткие фразы о ее смысле

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Обидно, что люди теряют интерес к жизни. Они отказываются бороться, а жизнь отказывается от них. (П. Коэльо)

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает - не упусти того, что он даёт взамен. (Альбер Камю)

Первые на финише – не обязательно лучшие.

Самый ценный ресурс, которым вы обладаете – это время. Не тратьте его на вещи, которые не приносят вам радости и удовлетворения. (Джефф Безос)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)

Когда ты потерял все, что имел, остается только пустота, которую невозможно заполнить.

Если вам встретится ветеран наполеоновской армии, напомните ему его славное прошлое и спросите, кто среди всех противников, воевавших с ним на полях сражений Европы, был наиболее достоин уважения, кто после отдельных поражений сохранял гордый вид: можно поставить десять против одного, что он назовет вам русского солдата. Пройдитесь по департаментам Франции, где чужеземное вторжение оставило свой след в 1814 году, и спросите жителей этих провинций, какой солдат в отрядах неприятельских войск постоянно выказывал величайшую человечность, высочайшую дисциплину, наименьшую враждебность к мирным жителям, безоружным гражданам, — можно поставить сто против одного, что они назовут вам русского солдата. А если вам захочется узнать, кто был самым необузданным и самым хищным, — о, это уже не русский солдат. – Фёдор Тютчев

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.