Самые Крутые Видео

Раскопки по войне в Демянском котле. Зимняя компания / Ausgrabungen in Demjansk Kessel
Телескоп Spitzer. Финал невероятной миссии
Сказки с Бубой - Подземные гномы - Сказка 1 - Аудиосказки для детей
Арабский манник "Басбуса" | Восточные сладости
Первый мастер Кузовной ремонт без шпаклёвки Владивосток
игрушки для взрослых! #shorts
Бабка захотела молодого парня. Анекдот!
Советы и Хитрости Мастеров по Дому, Которые Действительно Помогают!
Жировой ГЕПАТОЗ : причины, симптомы, ДИЕТА и ЛЕЧЕНИЕ. Ожирение печени: что делать.
Супер сборник новых клипов
Как перед войной Берия обезглавил Красную Армию . Окопная правда от ветерана ВОВ.
Не зря пробирались сюда сквозь сугробы. Зимняя рыбалка 2022
БЕЛКОВАЯ ЗАПЕКАНКА В ДУХОВКЕ
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Утро начинается так...| Лайфхак от Максима Галкина!
Что будет, если прыгнуть в бочке с Ниагарского водопада?
Ловля щуки в октябре на воблер Jackall Squad minnow 95 . Осенний Твичинг Минноу .
Не спи в ЭТИХ позах, чтобы ничего Не болело и Бессонница прошла!
360°, Дайвинг с акулами. 8К подводное видео
Это просто волшебное средство. Улучшает кровообращение, помогает п
Ягодное Мороженое ИЗ ЙОГУРТА (рецепт БЕЗ САХАРА)?Обзор комбайна Philips HR7761/00
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.