ТОП 25 РУССКОЙ МУЗЫКИ 2023 ФЕВРАЛЬ СКАЧАТЬ ПЛЕЙЛИСТ ? Топ Русских Хитов ? BEST RUSSIAN MUSIC
БОРЕЦ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ ✮ ПЕСНИ РОДНОГО КРАЯ ✮ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 100 ЛЕТ ✮ АРТУР ЕРМАК ✮
ПО ПОЛЯМ Синий Трактор едет к нам | Песенки мультики для детей малышей
Жизнь за пределами Вселенной [Путешествие в открытый космос]
THE POLAR NIGHT | 9 month timelapse at the South Pole | 4K60 HDR
ВОЗДУШНОЕ ТЕСТО за 15 минут на КЕФИРЕ ‼️Я НЕ УСТАЮ ИХ ГОТОВИТЬ БЫСТРО к ЧАЮ ‼️
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИДЕЯ из мебельного щита! Такие вещи нужно делать своими руками!
Роскосмос на форуме «Армия-2022»
МОЩНАЯ АТАКА РАКА НА КАРАСЯ!!! Подводная съемка
ДЕД МОРОЗ 2 - новогодняя детская развивающая песенка для малышей про трактор и снеговика
Самый Уникальный Электромобиль Тесла. Мегазаводы.Автомобили бущущего
[Лига Смеха] КОСОЛАПЫЙ МУДАК | Лучшие Приколы Июнь # 6
Буба - Мечтатель - Серия - Мультфильм для детей
НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС. Допрос Фельдмаршала Кейтеля на Нюрнбергском Процессе.Военные Истории.
ТАНТАЛОВЫ МУКИ Мифы народов мира
? █▬█ █ ▀█▀ 2022?СУПЕР ПЕСНЯ ТУ - ТУ GOOD? Music Русский Стилль#КристинаСоколова
На что способна копеечная фолиевая кислота? Костный мозг, иммунитет и даже...
У тебя какой номер лифчика? Ну, третий.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Было Жутко! После этого воевать с ними больше не хочется! Последний бой немецкого аса Герма
ПОДАРОК АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ привел в неописуемый восторг АЛЛУ-ВИКТОРИЮ!

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.