Самые яркие хиты шансона
Его трижды КАЗНИЛИ, но НЕ СЛОМАЛИ!!! 13-ти летний партизан-разведчик в плену у гестапо
HD. Светлана Абрамова "Белое платье". 2022г.
ПРОИЗОШЛО СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ С ПРИШЕЛЬЦАМИ!
За Что ГОРБАЧЕВ Приказал РАССТРЕЛЯТЬ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ГРУ
Как приготовить СОЧНУЮ и АРОМАТНУЮ курицу в духовке?!
Закормил место кукурузой и когда начал ловить.. Ловля карпа и амура в райском мест
Страшилки От Которых Бледнеют | Страшные Видео
Вот На Что Способен Самый Мощный Бык в Мире! Редкие Сражения Животных , Снятые на Камеру!
Кубок дружбы народов. Кулинарный фестиваль
Вместо обычной Шарлотки ? Яблочный пирог "Облака" Польская Шарлотка – много начинки, мало теста!
Марина Девятова – Поговори со мною, мама. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
ЮМОР №5 ? ЮМОРИСТЫ ??? ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ [{ЛУЧШЕЕ НА ЮМОР-TV}] 5 ВЫПУСК #концерт #юмор
Синий Трактор поздравляет с Новым годом! Песенки про Новый год и зиму для детей, малышей
ПОЛНЫЙ ОБЗОР необычных топоров Husqvarna! И конкурс - ДАРЮ ТОПОР!
Казахстан / Русские беженцы, цены, жильё / @Theлюди
Я даже ни разу не выстрелил..." Бывший эссесовец предстал перед судом - военные истории
10 причин, почему египетские пирамиды пугают ученых!
Интенсивная конвекция и микропорыв - таймлапс | Active convection and downburst - timelapse 4K UHD
У Этих Людей Выдался День Похуже Вашего. Часть 3

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.