Черепашки ? — Навигатор — Серия 20
Эти Шокирующие Существа Живут Внутри Деревьев!
ДЖИНГЛИКИ | Песенка Джингликов на разных языках народов мира
Слоеные рулетики, вкуснятина без хлопот.
Два блюда для семейного обеда из баранины и курицы покорит ваши сердца
Вечер на берегу реки ранней весной - timelapse UHD 4K
Уникальный вариант приготовления шашлыка на мангале
Вячеслав Московкин - 50-й скорый (Видеоклип 2022) | Русский шансон
Живет один в лесу без света и туалета / Выживание в диких условиях / @anton_lyadov
РЕЦЕПТ КУРИЦЫ КОТОРАЯ Съедается в миг! Вот как нужно готовить курицу и не потерять ни капли вкуса!
Эта женщина годами платила за все наличными - потом стало понятно, почему!
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОСТРОВА В МИРЕ 8K ULTRA HD - Звуки океана и расслабляющая музыка
Годзилла — Уральские Пельмени | Дневниковый период
БЕЛЫЙ ПРИЗРАК промелькнул перед камерой наблюдения (Привидение или Полтергейст)
Рыбалка на Закидушки(Донки) с Ночёвкой.Полный Кайф! Карась.Карп.Семейный правильный отдых.
Необычная экскурсия по Амстердаму
Увольте этих дизайнеров немедленно! (2 серия)
Как подготовить ДУБОВУЮ БОЧКУ. ENG SUB.
10 реальных вещей, которые удалось спасти с Титаника!
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»