Праздники — Уральские Пельмени | Чем торт не шутит
САМОГОН из АРБУЗА. "БРАГА".Часть 1. ENG SUB.
ПАСТИЛА из Яблок в Дегидраторе. Выпуск №851
ЛЕГЕНДЫ РЕТРО ✬ ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ 90-Х И 2000-Х ✬ GOLDEN HITS ✬
За гранью веры: Кольца эльфов и необъяснимые чудеса природы
Два дня из жизни оленевода. Попробуй стать оленеводом. Поездка в табун. Корализация. Палана.
The Wildlife Paradise - Galapagos - Morten's South America Vlog Ep. 17
ПИГМЭН и ДРУГАЯ ХРЕНЬ СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
Семён Альтов.Юмористический концерт.Юбилей.Юмор.
МЕГА ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, Который пройдут не все! | БУДЬ В КУРСЕ TV
Корея. 5000 лет выживания. Фильм 6 - Научно-популярный фильм
Мир эталонов: точность превыше всего
Сказочный Патруль ♥ Приключения Сказочных Девочек (10 серия) ♥ #сказочныйпатруль
Какие новинки появились в ? ФИКС ПРАЙС ? обзор магазина самые интересные товары и цены fix price
он ГРОМИЛ НЕМЦЕВ ИХ ЖЕ ТАНКОМ- Рейд по немецким тылам танкиста Николая Барышева
Рассказы немецких солдат о боях на Курской дуге и при отступление к Берлину и обороне города
Оранжевая Корова ? ГОГА ? Новая серия ? Сборник мультфильмов ? Мультики
СУПЕРСКАЯ ПЕСНЯ ?‍? КОСЫ ПЛЕТЁННОЕ ЗОЛОТО - Валерий Палаускас)?SUPER SONG (ORIGINAL)
КОЛОНИЗАЦИЯ ЛУНЫ - ВТОРОЙ ЭТАП
Сумеречная зона морей: необъяснимые встречи в Бермудском треугольнике

Жизнь имеет смысл, когда мы проводим время с семьей и близкими друзьями.

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Дорога потом - философия

Будьте тем изменением, которое вы хотите увидеть в мире.

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Мудрость — это ум, настоянный на совести.

Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству. – Александр Суворов

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. (Ганди)

Будущее зависит от ваших действий сегодня.

Не бывает человека, которому в жизненной лотерее доставались одни выигрыши. (Лец)

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. (Сенека)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.