Римские Булочки - Чириолы - как придать форму?Жизнь - Вкусная!
ЧУДИКИ ИЗ СОЦ СЕТЕЙ ПОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
ЖЕКА /Евгений Григорьев/ - Айфон
Рыбные котлеты по домашнему/fish cutlets
Трофеи времен ВОВ с озера Ильмень / Trophies WWII from Lake Ilmen #38
Крутиксы ⭐ Вековая вражда ⭐ Космические приключения на канале Союзмультфильм 2023
ЛЕГКИЙ алгоритм ПОХУДЕНИЯ! Что делать, чтобы точно СНИЗИТЬ ВЕС?
45 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О МЕБЕЛИ
Алексей Лунд - За друзей (Live) | Русский шансон
16 Классных Идей для Любителей ДЕРЕВА и РАСТЕНИЙ ? Декор из Натуральных Материалов
Вместо ПИРОЖКОВ. Лепёшки по старинному рецепту, цыганка готовит.
Рыбалка чуть было не закончилась, не успев начаться. Рыбалка по-Русову
Никита Киоссе об отличиях работы в группе и сольно /// Лео и мир шоу-бизнеса
Мой Мир - Песни для детей - Городской транспорт - Новые песенки для детей - Мультики про лето
Самые Крутые Самодельные Военные Машины
2015 Эксклюзив! В поисках НЛО. Сигналы от далеких звезд! Жизнь среди миллиардов звёзд во вселенной?
"ЧЁРНЫЙ ФЁДОР" – КАК ЛОВИЛИ ОДНОГО из САМЫХ ЖЕСТОКИХ КАРАТЕЛЕЙ
Летний вечер в парке 30-летия района Ясенево | Timelapse
ВЫШЕ ДОЛОМИТОВ (4K) Италия 1-часовой атмосферный фильм для дрона в формате + успокаивающая музыка
Эти Случаи в Парках Развлечений Вы Запомните на Всю Жизнь!

«Самое большое препятствие на пути к успеху — это страх.»

Юных привлекает красивое тело, зрелых – родственная душа.

«Жизнь — это не то, что случается с нами, а то, как мы реагируем на это.»

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Самый важный день в вашей жизни – это сегодняшний.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Все, кто добивается чего-то в жизни - мечтатели. Но не все мечтатели добиваются чего-то в жизни! (Вадим Зеланд)

Успех – это не победа, а способность подниматься после каждого поражения. (Билл Гейтс)

Никогда не сдавайтесь. Чудеса происходят ежедневно. (Хлоя Коул)

Жизнь становится значимой только тогда, когда мы учимся любить и быть любимыми. (Лео Бускалья)

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...