Европа / Франция / Этрета, Франция
Нападение в Аргентине: самый опасный район страны, трущобы, инфляция, курс доллара / Выпуск Лядова
Неторопливый спуск с Алтайских гор - Панорамное VR видео в формате 360° в 5К качестве
Бронеавтомобили Германии. Часть 2: редкие, экспериментальные и трофейные
Желаю Вам работать меньше а получать больше в новом 2017 году!
Уэбб снял МАРС, Starship подкоптили, Тайна колец Сатурна: #Космодайджест 182
РЫБАЛКА НА ПОДВОДНЫЙ ДРОН. Поклёвки рыбы на червя
Это шикарное блюдо ,которое вы сейчас увидите ,я ем чуть ли не каждый день.
Фильм. Самая проблемная миссия NASA: Спасая Галилео
Учим животных: хряк, свинья, поросёнок! Развивающие мультфильмы о животных
Мы сегодня все вместе! (красивая песня)
Как привязать флюорокарбон.
Новое Простоквашино ? Неудобный гость ? Классные Мультики
HD. Иван Романов-Клинский "ПитерMAN". 2023г.
Девственник попробовал виагру... Сборник анекдотов смешных до слез! Юмор!
КВН 2023 Высшая лига Четвертая 1/4 - Анонс №2
Открытый космос. Путешествие по Солнечной системе
Изучение ближнего космоса. Чужие Луны, и что нас ждёт во вселенной? ЭКСКЛЮЗИВ 2015
Ловля карася и леща на закидушки. Я мечтал о нём, и он все таки клюнул
ГОНКОНГ - маленький Китай или капиталистический островок среди коммунизма?

Уважайте свое прошлое, но не останавливайтесь на нем. Будущее лежит в ваших руках.

«Когда ты ребенок, ты не понимаешь, что смотришь, как растут мама и папа».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Слаба на передок, слаб на передок… Слова, вроде бы, одинаковые, а какая разница!

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали. (Хокинг)

Смысл жизни – в справедливости и борьбе за свои убеждения.

«Если ты плачешь, что солнце исчезло из твоей жизни, твои слезы не дадут тебе увидеть звезды».

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.»

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Самые сильные оправдания придумывают люди со слабым характером! (Тургенев)

Никогда не сдавайтесь. Самые большие достижения обычно приходят после самых трудных испытаний. (Индра Нуйи)

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...