Озеро Рица находится на Западном Кавказе, в Гудаутском районе Абхазии.
Teriberka: a way to shore | Quadcopter film
Нестандартный крепеж деревянной вагонки
Эксклюзив !! Все о Титанике. Титаник - как это было.Документальное
Камбала запеченная в духовке с овощами - вкусный и простой рецепт!?
Буба - ? Новая батарейка VS Севшая батарейка ? - Мультфильм для детей
Жизнь во вселенной
Таймлапс строительства коттеджа в Коробицыно
Почему диаметр вселенной 47 000 000 000 световых лет?
14 НЕСТАНДАРТНЫХ ГОЛОВОЛОМОК Для Любителей Сложных Задач
П-38 «Лайтнинг». История создания и боевого применения.
Лучшие панорамы AirPano за 2019 год
Почему воспаляется аппендицит? Как самостоятельно предотвратить удаление аппендикса?
Pskov Russia Псков Россия Time Lapse
Любовь Попова - Любовь со вкусом Мартини (Концерт в ресторане Гранат, Рязань, 2023)
Бургерная J.D.Burgers | Смотрите, как я чётприуныл
Что Стало с 18 Людьми, Которые Потерялись в Открытом Космосе
ЛЕЧО от тещи - рецепт, который у вас постоянно будут просить!
Актриса ставшая снайпером. Личный счет 129 немцев. Интервью со снайпером Зибой Ганиевой.
Шикарный Шансон 2023

«Не ждите чудес, вся ваша жизнь — это чудо».

Лучше жить в красивой мечте, чем в гнилой реальности. (Элин)

Если вы ведете с жизнью диалог, важны не вопросы, а ответы. (М. Цветаева)

Не обещай, когда счастлив.

Вы боитесь не моря, а потерять вид берега. Помните: земля обетованная находится на другой стороне. (Максим Лагаче)

Наш характер есть результат нашего поведения (Аристотель).

Бог считает женские слёзы и возвращает их мужчине вдвойне… (Оскар Уайльд)

Суета мешает достичь цели.

Жизнь – это цветной путь, и все мы художники, создающие свои шедевры.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. (А. Эйнштейн)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Потому что мысль — это птица, которая в клетке слов может раскрыть свои крылья, но не может летать».

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда. (Зигмунд Фрейд)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.