Вкусный МАЙОНЕЗ ❤️ Рецепт Майонеза Готовим Дома ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ
Гершель. Телескоп, открывший нам галактики
ПАУКИ - ЧТО МЫ О НИХ НЕ ЗНАЕМ? Удивительная жизнь самых пугающих созданий на планете
Они ненавидят своих клиентов! (2 часть)
Шансон с характером!!
Манник на кефире с бананами рецепт в домашних условиях
МУЛЬТ в кино. Выпуск 158. С друзьями всегда веселее
Самый Жуткий Эксперимент Со Сном — Этому Пациенту не Давали Спать 264 Часа
Когда рыбалка в КАЙФ. ПОПЛАВОК против ФЛЭТ МЕТОДА.
Ликер Бейлиз рецепт | Домашние алкогольные напитки
Сказочный патруль. Хроники Чудес — Волшебные каникулы — Серия 70
Подготовка к пуску на Байконуре: «Союз-2.1а» с грузовиком «Прогресс МС-21» вывезен на старт
Рыба Горячего Копчения. Ассорти к Новогоднему Столу! С Наступающим Новым Годом Друзья! 20
Думал просто порыбачу, а попал на клёв. Поймал два бонуса. Ловля карпа. Рыбалка с
КРАСОТА ПРИРОДЫ 8K ULTRA HD - кругосветное путешествие с естественными местами и реальным звуком
Касса букв ч3 Обложка
МОНСТР ИЗ ЗАБРОШКИ и ДРУГАЯ ПУРГА СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
КРУТОЙ ТЕСТ на ПАМЯТЬ! Какая память у тебя ПРОЙДИ за 10 СЕКУНД БУДЬ В КУРСЕ TV
Европа / Россия / Синские столбы, Якутия
Сборник Космос Наш – Уральские Пельмени

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...