НАЙДЕНА ПРОКЛЯТАЯ КУКЛА / Медузообразный НЛО (Аномальные Но
360°, Мельницы Голландии. Часть 1. 4К видео с воздуха
Отзыв на препарат от геморроя Проктолекс #геморрой #лечениегеморроя #65
Европа / Венгрия / Будапешт, Венгрия
Эта Змея Напала Не на ту Черепаху! И другие животные которые смогли дать отпор [Белый кот]
Сказка "Золотые рога" (1972)
Павел Дедищев х Сергей Детков х Марк Сергиенко ЛУЧШИЕ И САМЫЕ СМЕШНЫЕ НА ШОУ РАССМЕШИ КОМИКА
ШАШЛЫЧКИ ИЗ СЕМГИ - Рецепты от Ивлева
Мужик из Сибири (Александр Конев) - Доченька (выступление в клубе Кобзарь, 2023)
Защемление нерва в верхних конечностях
Звёздное небо и пожарные машины резерва на Рязанском лесном пожаре - timelapse UHD 4K
Буба - Все серии подряд - 105 - Мультфильм для детей
ХУМУС. Быстрый и Простой Рецепт ХУМУСА из НУТА! Постный Веганский Рецепт.Готовим дома
Самые простые САЛАТЫ! Сразу 9 РЕЦЕПТОВ от подписчиков!
Нифига себе коряга ожила! Рыбалка зимой на спиннинг
15 Страшных Видео, Которые Не Стоит Смотреть в Одиночку
Moraine Lake in 4K (+ Lake Sounds) Banff National Park, Alberta - 1HR Ambient Nature Relaxation Film
Каска, котелок, фляга и магазины ППШ помогли найти бойца РККА
Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)