Они крадут добычу у голодных львов, имеют большие гаремы жен, и не работают воо
Страшные Видео Которые Вы Будете Очень Долго Вспоминать
Шансон с мужским характером!
Хрю и Ду-ду катаются с горки — Мультики для малышей — Деревяшки
Best Russian Remixes 2023 (Speed Up) ? Клубные Песни 2023 Русские ? Best Russian Music 2023 ?
Европа / Россия / Остров Итуруп. Южные Курилы, Россия
5 ЖЕСТОКИХ ФАКТОВ О РИМСКИХ ЛЕГИОНАХ
Как быстро и легко отремонтировать насос омывателя ВАЗ своими руками
СУЩЕСТВО НА КРЫШЕ! Страшилки и Страшные Видео
Куми-Тизер (Солнечная энергия) Там там супер-пупер
МУЛЬТ-ХИТЫ 3. Сборник 22 мин / песни для детей. Наше всё!
Еврейский юмор! Анекдот из одесского рынка Привоз!
К чаю за 30 минут! 5 РЕЦЕПТОВ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА Разгадка про чебуреки!
Работает ли АСД?
Зарыбление водоёма карпом и толстолобиком в пгт Гребенки, Киевская область
Открытие памятника Маршалу Советского Союза Константину Рокоссовскому в Улан-Удэ.
ТРЫНДЕЦ КАКОЙ ТАЙМЕНЬ, КАК ЗАСОЛИТЬ ТАЙМЕНЯ?
Готовлю КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Моментально Растворяет Кристаллы МОЧЕВОЙ Кислоты! От болезней почек и суставов
Лучше торта! Яблочный пирог с кремом.
Шницель отзыв

Настоящее – это все, что у вас есть. Не упускайте моменты и проживайте полностью каждую секунду.

Счастье заключается не в том, чтобы иметь то, чего нет, а в том, чтобы ценить то, что есть.

Какая бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться. (Рикер)

Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит, ты летишь в пропасть (Генри Форд).

Счастлив тот, кто готовится к удаче уже сегодня.

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Счастье и смысл жизни находятся в маленьких радостях и простых удовольствиях.

Самое важное в жизни – это делать то, что считаешь важным. (Зигмунд Фрейд)

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Жизнь человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна. Это наивысшая ценность, которой подчинены все прочие ценности. (Альберт Эйнштейн)

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь самую книгу. (Жорж Санд)

Жизнь полна неизвестности, примите ее и научитесь приспосабливаться.

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа. – Михаил Ломоносов

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.