Роднополисы - Лучшие Хиты
ПРИВИДЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ Дзасики-Вараси Сняли На Камеру [Призрак или Полтергейст]
Westerlund 1 - Скопление, содержащее тысячи звёзд на участке в 7 световых лет.
Резиновая уточка БУЛЬ-БУЛЬ. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
Чем Опасна Сущность А-2 в Закулисье [РЫЖАЯ]
Южная Америка / Венесуэла / Водопад Анхель, Венесуэла. Часть 2
Жареные бананы быстрый и легкий десерт за 10 минут
ПАСТИЛА из Яблок в Дегидраторе. Выпуск №851
НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОЕ ВОСТОЧНЫЙ СЛАДОСТЬ Тающее во рту! гости будут восторге
КРУТЫЕ САМОДЕЛКИ из ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ! ТОП 5!
ДЖИНГЛИКИ | Сборник - Добрые мультики для детей 1
Имбирные пряники. Пряничное Тесто. Разрыхлитель VS. аммоний для выпечки?Жизнь - Вкусная!
Исповедь солдата СС вермахта Где вы набрали это зверьё? Один день в самой страшной зондеркоманде СС
Почему из Северной Америки нельзя проехать в Южную на автомобиле . Дарьенский
МАКАРОНЫ по ФЛОТСКИ. Выпуск №916
Поднимаем солдат из болота, раскопки Юрий Гагарин
Как вкусно приготовить чахохбили из домашней курицы в казане на костре
Нашёл папину пену для бритья - Синий трактор #Shorts для детей
СССР и Афганистан - ЗАВОЕВАНИЕ или ПОМОЩЬ? Мифы и факты о войне Советско
Воблеры с Алиэкспресс. Твичинг. Воблеры minnow. Щука, окунь, сетки 18 +
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. `Ну и кому из вас она нужна в таком виде?` И все опять подняли руки. - Дорогие друзья, -сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)