РЫБА СЁМГА на МАНГАЛЕ. ШАШЛЫК из РЫБЫ по-Кавказски. ENG SUB.
Новая азбука для малышей: от А до Я. Все буквы. Развивающие мультики для детей
Дом культуры Металлургов в Актобе (Казахстан). Видео 360 градусов.
АНТАРКТИКА Окончательное путешествие в 8K ULTRA HD
Раскопки по войне в Демянском котле. Бодрим немецкий городок #11 /WW2
Маринованная скумбрия | Как замариновать скумбрию в домашних условиях
ПроСто кухня | Выпуск 52
Поплавок задрожал и пошёл на подъём. Зимняя рыбалка 2022
Ударная мощь Муссолини- SM 79 "Sparviero". История создания, боевое применение.
Алладины Раскрой
Армяне Стамбула: история появления общины
СОВЕТСКИЙ ТАНК С ЗАЩИТОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МАУСА !!! Т-10 (ИС-8)
Строительство хоккейной академии "Авангард" в г. Омске
Свитеры, которые сможет надеть только модник без комплексов
Песня про завод — Уральские Пельмени | 17 Полений Сосны
Рыбалка, рыбалочка! Камчатка!
ГОРОД СОЧИ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ ✪
"Босятская Кухня" Тальятелли с Лисичками. Вкусно и Просто!)Сезон Грибов!)))
Тёща страшно заболела. Анекдот!
Обзор Nissan marine(моторы тохатсу) 9.8 и эхолота lowrance mark 5x.Встреча с Браками на Оке

Наше государство — это общество с ограниченной ответственностью № 1.

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. (В. О. Ключевский)

Уважайте свое прошлое, стремитесь к будущему, но живите в настоящем.

Если вам отказали, повысьте цену.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Не обременяйтесь прошлым, оно уже прошло – живите настоящим и стройте будущее.

Главная задача цитат про жизнь – связать гармонию со смыслом жизни, эти короткие и очень мудрые фразы вам в этом помогут. Стремитесь к счастью и равновесию во всех сферах жизни, только тогда вы сможете понять ее настоящий смысл.

Человек — это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно.

Жизнь – как яблоко: бывает кислым, но иногда можно наткнуться на клад.

Предрассудки мешают нам видеть то хорошее, что скрыто за внешностью (американский писатель Уэйн Дайер).

Чтобы мудрость великих людей не исчезла в забвении, мы собрали их самые глубокие цитаты о жизни в одном месте.

Всегда старайтесь быть лучшей версией себя.

Иногда день стоит прожитого года.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.