Карп греется на солнце
Увольнение из театра — Уральские Пельмени | Бубновый ТЮЗ
ВОЛШЕБНЫЙ ГЕЛЬ - Весело и интересно играть просто - Синий трактор
Рыбалка на удочку с поплавком! По соседству бабуля ловит на кормаки!
ЭТИ ЛЕГКИЕ ЗАГАДКИ Невозможно Решить с Первого Раза
Фото, которые тебя удивят (61 часть)
Буба - Все серии 3-го сезона! - Мультфильм для детей
Крокодил Был Обречен! Редкие Сражения Животных с Крокодилами, Снятые на Камеру
Нужно быстро сконцентрироваться? Нужно привести мысли в порядок? - 20 связных дыханий
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН ✪ КРАСАВЧИК ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪
5 РЕЦЕПТОВ для всех фанатов ОЛИВЬЕ
Тракторенок - Синий трактор и друзья машинки - Мультики для малышей
Северная Америка / Мексика / Мехико, Мексика
Это Было Нормой в Средневековье, Древнем Египте и Риме !
Факты о Средневековье, в Которые Сложно Поверить
Макароны с овощами и куриной грудкой. Итальянская кухня. Рецепт от Всегда Вкусно!
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ КУЗЬМА И БАРИН ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆
ПРЕДШЕСТВЕННИК ЧЕРНОБЫЛЯ: ПЕРВАЯ В МИРЕ ЯДЕРНАЯ АВАРИЯ | КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Физика элементарных частиц и Большой адронный коллайдер
Делаем ЕВРО стандарт из советской розетки

Без противоположности ничто не обнаруживается.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Много говорить о себе — тоже способ себя скрывать (Фридрих Ницше).

Ваша жизнь будет такой, какой вы ее сделаете. (Элизабет Гилберт)

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Предрассудки мешают нам видеть то хорошее, что скрыто за внешностью (американский писатель Уэйн Дайер).

Мир, в котором всё построено на ярости, злобе, лишённый всякого смысла, называется жизнь. (Толстой Л. Н.)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Жизнь – как чай: иногда горькая, иногда сладкая, а порой просто завариваешь неправильно.

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. (Карл Густав Юнг)

Однажды женщина вышла из своего дома и увидела сидящих на уличном дворике троих седовласых стариков. Она не знала их, но сказала: - Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом, я вас накормлю. - А муж дома? - спросили они. - Нет. - ответила она, - Его нет. - Тогда мы не можем войти. - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, женщина рассказала ему о случившемся . - Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков . - Мы не можем пойти в дом вместе. - ответили они. - Почему же? - удивилась она. Один из стариков объяснил: - Его зовут Богатство, - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, - а его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: - Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том , что услышала. Ее муж был очень обрадован. - Как хорошо! - сказал он. - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Его жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слышала все, сидя в углу и, подбежала к ним со своим предложением: - А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! - Давай-ка согласимся с нашей девочкой. - сказал муж жене. - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила стариков: - Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. Старик по имени Любовь встал и пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: - Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: - Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!