За гранью воображения: Истории из реальной жизни, в которые вы не поверите
Станция "МИР" - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Пішов до військового комісара, щоб отримати дозвіл на виїзд
45 лучших анекдотов про мужчин! Подборка анекдотов! Смешные до слез одесские анекдоты!
Реклама или шедевр? (2 серия)
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 36-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
Рыба Горячего Копчения. Рецепт. Вкусно и Просто- Огонь! "БосяТская Кухня"
Сочное мясо с картошкой - ОДЖАХУРИ (Грузинское блюдо)
Живописные способы украсить сугроб
Мы запускаем онлайн консультации!
ЗАБРАЛСЯ В ГЛУШЬ НА ГЛУБИНУ 1,5 МЕТРА И ТАКИЕ КАБАНЫ рыбалка 2021
20 МИНУТ ОТБОРНЫХ ШУТОК - Самые лучшие приколы на шоу Рассмеши комика 2018 (Часть 3)
НЕМНОГО ПОРЫБАЧИЛИ. УЛОВ ЗА ПАРУ ЧАСОВ.
Уснул за Рулем! Случаи на Дороге 1 на Миллион Снятые на Камеру
Не торопитесь СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ: ошибка диагноза или о чем УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ?
Рыбалка на хищника.Побил все рекорды.Не мог вытянуть,просил помощь у людей.
ЖАРКИЙ АВГУСТ В ГРОЗНОМ / КИНОХРОНИКА СОБЫТИЙ
ГЕНИАЛЬНАЯ ЗАГАДКА, взорвавшая ИНТЕРНЕТ, стала вирусной. ПОПРОБУЙ реши! | БУДЬ В КУРСЕ TV
Супер рыбалка.(Видео отчет по хищнику)
Тайная Луна. Секретная зона. Реальные факты, сенсационные версии - 2015

«Если вы только читаете книги, которые читают все остальные, вы можете думать только о том, о чем думают все остальные».

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь. (Лютер)

Если вы хотите исправить свои ошибки, надо начать с исправления своих взглядов. (Джим Рон)

Учитесь находить в жизни радость, это лучший способ привлечь счастье. (Сенека)

«Когда дует ветер перемен, одни строят стены, другие строят ветряные мельницы».

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других (Уилл Смит).

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Смысл жизни – в том, чтобы сделать мир лучше, чем он был, когда мы в него вошли. (Нельсон Мандела)

Не стоит ждать идеального момента, возьми момент и сделай его идеальным.

«Истинная мудрость – это понимание, что мы все путники, и что самое важное в жизни – сам путь.»

Возможности не исчерпываются, они создаются.

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!