6 закусок на Праздничный Стол за СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ?Обалденные НАМАЗКИ на Бутерброды - 2022
БУЖЕНИНА без духовки - CЕКРЕТЫ СОЧНОГО вареного МЯСА | Хороший бульон для БОРЩА!
Недержание мочи у женщин: причины и лечение недержания мочи у женщин после родов и 40-50 лет
Космический мусор и метеориты.
ДОЧЬ АНИ ЛОРАК: Дочь Ани Лорак София в 2017 году! Новые видео и фото!
Солнечный день в городе и веселье голубей - timelapse UHD 4K
МОЩНЫЙ Жиросжигатель! Всего 1 стакан в день перед Завтраком...
Изобретения Будущего, Которые Скоро Станут Доступны Всем
Как мы будем осваивать Астероиды?
Что скрыто под песком пустыни? - Тайны пустыни!
Какую нагрузку выдерживает саморез закрученный в гипсокартон? Часть 1. Теория #стройхак
ШАШЛЫК Традиционный Кавказский. ENG SUB.
Армяне и геноцид мусульман Средней Азии
Лайфхаки со скрепками / 10 идей для каждого [Идеи для жизни]
WOOW!!! 360 градусов! Обучение серфингу, на воде панорамное сферическое видео
MARTIAN SKY | МАРСИАНСКОЕ НЕБО
Похолодало и ПОПЁРЛО. ЩУКА ГНЁТ спиннинги в ДУГУ. Рыбалка на щ
На Скрытые Камеры Наблюдения Попало ТАКОЕ, Что Нужно Обязательно Увидеть!
Остановил танки без единого выстрела - военные истории
10 Страшных Вещей, Снятых На Квадрокоптер ч.3

Не бойтесь вносить изменения в свою жизнь. Бойтесь оставаться там, где вы сейчас. (Максим Горький)

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками)

Взятка – самая действенная русская конституция на все времена. – Николай А. Бердяев

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку? (Сенека)

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, а все остальные терпит.

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Не обременяйтесь прошлым, оно уже прошло – живите настоящим и стройте будущее.

Счастье – это не место, а состояние души.

Для того, чтобы изменить мир, достаточно не позволить миру изменить себя. (Евгений Захаров)

Измени мир, начиная с себя.

Несовершенство красиво, безумство гениально, и лучше быть смешным, чем абсолютно скучным. (Мэрилин Монро)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».