Азия / Мальдивы / Райские острова
Дуже крута пародія на Рембо – Любимый город. Сміємося, не здаємось! Ліга Сміху 2022
Шоу Glaz /// Выпуск #18. GAZAN & ALENKA STAR BE
18 МИНУТ СМЕХА | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ИЮЛЬ 2020 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ РАССМЕШИ КОМИКА
ХЕ рецепт из сельди Как приготовить рыбу "ХЕ" по корейски
ГОТОВИМ БУЙВОЛА ВЕСОМ 500 кг. МЯСО БУЙВОЛА на МАНГАЛЕ. ENG SUB
Крупные ТОЛСТОЛОБЫ ПРУТ как ТАНКИ Ловля толстолоба на поплавок
Древние артефакты на территории России по версии Николая Субботина
Салат "Подсолнух" -с грибами и курицей / salad sunflower
11 Признаков того, что ЛЁГКИЕ ОТМИРАЮТ! Многие даже НЕ Догадываются...
Европа 1945г. Глазами солдат Красной армии . "Наши в городе". военные истории
РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ С НОЧЕВКОЙ. Крупный судак и щука на жерлицы
ДЖИНГЛИКИ | Все 15 серий мультсериала "Джинглики"! Сборник мультфильмов
Танк ремонтируется мастерской. Строим стальные машины. Мультфильм про сражение танков и машин
Граница Турции и Сирии: Хатай. Самый разрушенный город после землетрясения / @anton_lyadov ​
РЫБАЛКА НА НАБЕРЕЖНОЙ с пьяной КУКУРУЗОЙ
Ловля карпа от которого мондраж. Побили свой рекорд. Попалось два бонуса
Свекла, вишня и сыр. Ресторанное блюдо. Отличный завтрак и гениальная закуска
Выждал Момент! Внезапные Нападения Животных Снятые на Камеру
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ ЗАПРЕТ ОТЦА ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆

Ваша жизнь изменится только тогда, когда вы начнете делать больше, чем просто выражать надежды. (Анджела Дэвис)

Никогда не напоминайте людям о себе, тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут. (Ахматова)

Сначала мужчина расстается с иллюзиями, затем — с зубами, и напоследок — с безрассудством.

Жизнь – это смесь магии и пастушьей палки. (Фридрих Шиллер)

«Жизнь — это не то, что случается с нами, а то, как мы реагируем на это.»

Неважно, какая карта тебе выпала в жизни – главное, уметь блефовать и смеяться, когда все идет наперекосяк.

Если в нашей жизни случается счастье, все оставшиеся дни мы живем его мгновениями. (А. В. Иванов)

«Жизнь не сводится к тому, чтобы просто выжить, а к тому, чтобы ощущать, испытывать и быть живым.»

Может, я и делаю плохие поступки, но зато хорошо.

Найти себя невозможно - себя можно только создать. (Ясперс)

Психологические цитаты о жизни, любви и отношениях

«Иногда тебе нужно потеряться, чтобы найти себя.»

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!