10 самых молодых мам мира!
№14. История одного корабля. "Старина Поуп".
ЭТО Случилось В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! 10 Самые Неловкие Случаи В Эфире!
Презентация альбома Люси Чеботиной, что приобрел Филипп Киркоров за 700 тысяч? /// Жара News
Вот как нужно праздновать Рождество.
Как 1 Фото из Космоса Объясняет ВСЮ Историю?
Маша и Медведь ? Вот это пейзаж! ? Коллекция серий про Машу ?
Самые Опасные Профессии
Реставрирую старый нож для бойни.
Попал на клев! Удочки гнёт, крючки ломает! Ловля огромных карпов со льда!
5 РЕЦЕПТОВ, после которых вы полюбите ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ
Маша и Медведь ?? Лучшее детство ?? Коллекция серий про Ма
ПРИРОДНЫЕ МОМЕНТЫ 8K ULTRA HD
Игорь Кибирев - Не обещай (Концерт в ресторане Гранат, Рязань, 2023)
Папино блюдо - ДиноСити - Новые мультики про динозавров - Большой сборник
Шурик в Аэропорту — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Ы
Они уже НЕ ВЕРНУТСЯ домой... Фотографии детей, погибших при пожаре в Кемерово
Гималаи и НЛО. Самое загадочное место на Земле. Один из регионов появления НЛО. ЭКСКЛЮЗИВ 2015
БОЛЬШАЯ ОШИБКА!! Не вливайте в себя литры ВОДЫ/
Нива болотоход. Трэкол. Нива марш. LADA - БРОНТО EXTREME 4X4

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!