Японский город Нагано С высоты птичьего полёта
И смешно, и грустно!
Письма немцев из Сталинграда. Часть 2
Шурик в Аэропорту — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Ы
ПВХ панели для отделки стен ванной комнаты. Секреты выбора пластика
Армянский суп Спас !! "Թանապուր" Армянская кухня!! очень вкусный и полезный суп??
Самый мощный инвертор 5500Вт 220В 50Гц Чистый синус. Как собрать самому.
Мороженое из Шоколада с Карамелью?Жизнь - Вкусная!
Эти старые фотографии перевернут ваше представление о прошлом! (ч. 6)
Таксист пьяненькой даме: будешь платить натурой... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #48
ТЕФТЕЛ В ПЯЛУШКЕ! на пару
100 рублей и вы крутой Шеф-повар. Эту штуку делают, только в ресторанах Высокой кухни. Красное масло
ГОНКА С ТРАКТОРОМ - Синий трактор - Мультик про машинки
НЕМЕЦКИЙ ВАЛЬТЕР P-38 В СМАЗКЕ / НЕВЕРОЯТНЫЙ СХРОН ОРУЖИЯ НАШЁЛ ЧЁРНЫЙ КОП
Буба - Невидимый шутник - Серия 112 - Мультфильм для детей
Тиктокеры, Ставшие Миллионерами
Азия / Индонезия / Залив медуз, Раджа-Ампат, Индонезия. Сплит-панорама
Лунная ночь Таймлапс Moonlit night timelapse star
СУДОРОГИ в ногах, СВОДИТ ноги, КРУТИТ НОГИ по ночам или днём. ЧТО ДЕЛАТЬ ? + Ответы на вопросы.

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Жизнь – это подарок, а любовь – его самое ценное содержимое. (Пабло Пикассо)

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и стремитесь к большему.

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу. (Лец)

Уникальные люди всегда одиноки.

Жизнь не настолько сложна, какой мы ее делаем.

Цель жизни – внести свой вклад, а не просто оставить следы. (Ральф Уолдо Эмерсон)

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Не бойтесь делать то, что вы не умеете. Рост начинается с комфортной зоны. (Рид Хоффман)

Не расстраивайся из-за ошибок прошлого, в конце концов, они - мудрость будущего. (Л. Н. Толстой)

С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. (Сократ)

Лучшее, что вы можете сделать для себя, – это быть верным себе.

«Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться просмотром поверхности самого океана. За исключением того, что когда вы, наконец, увидите, что происходит под водой, вы поймете, сколько времени потратили зря. Оставаться на поверхности все равно, что ходить в цирк и смотреть на палатку снаружи».

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».