Рыбалка .Бешеный клев! Разборки с браконьерами и разрыв всех шаблонов о рыбной ловле!
Самые Странные Работы, за Которые Хорошо Платят
Джо Роган реагирует на "Существа, скрывающиеся в глубинах моря" от NASA!
КОТЭ ТВ ? Считалка машин - Учим счёт от 1 до 10 ? Веселая песня мультфильм д
Обещанный холодец с индюшиными шейками/Turkey neck jellied meat
Путешествуем не выходя из дома! Камера онлайн МКС! Весь мир!
В поисках жереха. Ловля щуки и окуня. Рыбалка на вертушки
Мифы и заблуждения о космосе
Загадка самых больших геоглифов на планете - Линии Наска
The first film crew in the world // The “Vyzov” (Challenge) project
Онлайн с Турнира "Orient Carp Cup".Сутки 4
Хотите полетать внутри салюта? 360°, 4К видео с воздуха
Ближний Восток / Израиль / Тель-Авив-Яффа, Израиль
Просто о важном. ? Про Миру и Гошу (32 серия) | Мультик для детей ? Честная победа
ДОМБАЙ. БАДУКСКИЕ ОЗЕРА. КАМЕННАЯ ДОЛИНА. Пеший поход на высоту 1980 м. Влог ДЕНЬ 1.
Медицинский юмор: анекдоты, шутки, приколы про врачей. Сборник анекдотов
Заварной тесто ( профитроли) рецепт. ГУЖЕРЫ, Заварные Булочки с Сыром. Рецепт булочек.
Машинки монстр-траки и животные. Серия 3. Развивающий мультфильм для детей
Улётная доставка - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД с 19 по 26 - Мультфильм для детей
ПЕРВЫЙ ЛЁД НАКОНЕЦ ТО РЯПУШКА 2022 1 серия
Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день борись с недостатками.

Когда жизнь дает тебе лимоны, купи текилу, сделай «Маргариту» и продолжай веселиться!

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Никогда не переставайте учиться и развиваться – знания и опыт обогащают жизнь.

Одна и та же женщина может быть божеством для подростка, искушением для женатого и всего лишь «угрозой» для холостяка

Тот, кто нападает на другого, сам находится во власти злобы. Исправление всякого плохого должно начинаться с себя, с освобождения дурных мыслей, а не с выискивания чужих ошибок.

В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно. (С. Кови)

Жизнь — карантин у входа в рай. (Карл Вебер)

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Недостаток у жизни всего один – она конечна.

Карл Пятый, римский император, говаривал, что испанским языком с богом, французским – с друзьями, немецким – с неприятелем, итальянским – с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языков. – Михаил В. Ломоносов