Тыквенный пирог — рецепт в духовке быстро и просто
WOOW!!! Гонки на багги в 360 градусов! Панорамное видео для VR очков!
ЮМОР I ЮМОРИСТЫ ?НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ [ЛУЧШИЕ СБОРНИКИ ЮМОРА] #юмор #юмористы #концерты #смешно
ПЕЧЕНЬ ПО-ИВЛЕВСКИ - Рецепты от Ивлева
Мгла в Москве от лесных пожаров в Рязанской области с ночи до вечера - timelapse UHD 4K
они на кладбище боятся света и кричат...
'Блондинки и брюнеточки'Super GOOD @prjanikgermany
Око Леле ⚡️ Тыква для Хэллоуина ⭐ Классные Мультики
Светильник из дерева своими руками | Как сделать настенный светильник
ПРОВЕРИЛ ЧУЖУЮ СЕТЬ. ПОРВАЛИ СЕТЬ.
360°, Плитвицкие озера зимой, Хорватия. Тизер. 8К видео с воздуха
Эта найденная книга вызывает сомнения в происхождении человечества!
Observatories | Chile ESO Paranal and ALMA | 4K
Око Леле ⚡️ Пробная поездка ⭐ Классные Мультики
Разгерметизация МКС, Роботы Tesla на Марсе, Огромное зеркало на орбите: #Космосправочная 15
Маринованный острый перец на зиму простой рецепт
Как сделать отделку стены ламинатом за радиатором отопления. Ламинат на стены. 2
Гриша и Вася в Москве — Уральские Пельмени | Бабье Вето
Madrid Spain Мадрид Испания Time Lapse
ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ - Дорога В АД или СВЕТЛОЕ Будущее? Документальный фильм про атомные технологии
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. - Господи! Это Ты? - воскликнула она с радостью. - Да, это Я, - ответил Бог. - А что у Тебя можно купить? - спросила женщина. - У меня можно купить всё, - прозвучал ответ. - В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. - И это всё?! - воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. - Да, это всё, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?

Человек, который ни во что не верит, всего боится (Бернард Шоу).

Если ты нашел в жизни то, что любишь, позже это тебя убьет. (Ч. Буковски)

Если ты на дне, у тебя лишь одна дорога – наверх.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Кричащее сердце побеждает разум.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла. (Ницше)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

«Вы можете быть бедным, ваша обувь может быть изношена, но ваш разум — это дворец Бога».

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарным. (Сенека)

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. (Сократ)

Цитаты, в которых говорится про жизнь, представляют собой смесь мудрости со смыслом. Эти красивые высказывания могут пробудить наши сердца и направить нас к осмысленной и счастливой жизни.

Самый большой урок, который мы можем извлечь из жизни, – это умение любить без оглядки.