Разгадаем марафон загадок: кто одержит победу?
Французские Тосты с Яблоками. Самый Аппетитный ЗАВТРАК готов! Легко и Просто!
Выпей и БЕГИ в Туалет! Запор пройдет и Печень почистится...
Противоскользящая обувь за 5 минут! Лайфхак
Рыбалка на ПОПЛАВОК на заросшем БОЛОТЕ в забродах. Ловля карася на поплавок
Фронтовая кинохроника и фото настоящих боев Отечественной войны Рассказы ветеранов - военные истории
Смешной одесский анекдот про мужа и жену! Анекдот про завещание!
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 40-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
Смешные анекдоты о секретах богатства, дружбе и забывчивости! ГОТОВЬТЕСЬ ХОХОТАТЬ ДО СЛЁЗ!?
ОВОЩИ В ДУХОВКЕ. Как приготовить Самый вкусный УЖИН
Куми-тизер (Мани-Мани) Фантазия
КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — Любимые серии котиков — Коллекция мультфильмов
WOOW! Панорамное видео 360 градусов, прогулка на теплоходе, пароходе по воде
Делай эти упражнения и боль в плече уйдет. Как быстро убрать боль в плече?
Белый или Красный ОПАРЫШ на реке??? Какой цвет выберет рыба под водой?
Путин попадает в рай. Анекдот!
События в Жанаозене 1989 года
Юбка-четырёхклинка
Новое ПРОСТОКВАШИНО ?? Сыр ? Новая серия | Все серии подряд ⭐ Сборник мультфильмов | Мультики
Штрудель с мясом и вкуснейшим соусом

Уважайте свое прошлое, но не останавливайтесь на нем. Будущее лежит в ваших руках.

«Когда ты ребенок, ты не понимаешь, что смотришь, как растут мама и папа».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Слаба на передок, слаб на передок… Слова, вроде бы, одинаковые, а какая разница!

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали. (Хокинг)

Смысл жизни – в справедливости и борьбе за свои убеждения.

«Если ты плачешь, что солнце исчезло из твоей жизни, твои слезы не дадут тебе увидеть звезды».

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.»

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Самые сильные оправдания придумывают люди со слабым характером! (Тургенев)

Никогда не сдавайтесь. Самые большие достижения обычно приходят после самых трудных испытаний. (Индра Нуйи)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.