Ну, оОчень вкусный - Слоеный Куриный Рулет!
ЭТИ ГРИБЫ УМЕЮТ ХОДИТЬ!!!
Самара Россия Таймлапс - Samara Russia In Motion Time lapse
Все хотят Настю Каменских - Этот номер вынес зал до истерики
СОСЕДИ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ НАТАЛИЯ ИВАНОВА ★ NEW HIT ★
Люди, пережившие невероятные приговоры!
Садовая сетка, вот как её можно использовать, только посмотрите! декор бутылки содовой сеткой
?█▬█ █ ▀█▀?ПЕСНЯ?БЕЛЫЙ ТАНЕЦ?#СофияРотару HIT SONG BAND ODESSA 2021 ReMix
В тёмному переулке: раздевайся догола!... Сборник анекдотов смешных до слез! Юмор! Приколы!
ШТУРМ БЕРЛИНА И ДРУГИЕ БИТВЫ ВОВ 1941-1945
Происхождение - Как появилась жизнь на Земле? | Мифы и легенды
Космические миссии которые потрясают! [Космос - 2022]
ЭКСКЛЮЗИВ 2015! Поиск жизни на Марсе. Есть ли жизнь на Марсе на самом деле
Вылечит Ухо и Зубную боль, Уберет Простуду, Давление, Геморрой... Будешь приятно Удивлен
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза и Гарри собирают землянику! Новое видео - Июль 2017!
ПРОИГРАВШАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ - самый крупный конфликт ярых патриотов и жалких уклонистов
МУЛЬТ в кино. Выпуск 158. С друзьями всегда веселее
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЪЕМКА ЛУНЫ
Запой по-итальянски - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ
Глупый Тигр Напал На Медведя! Вот Что Было Дальше....

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Доверие похоже на нервные клетки и так же, как и они, не может восстанавливаться. (С. Мурадян)

Лучшая диета для жизни – это умеренность во всем, кроме смеха.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

Можно жить, мечтая. Но жить мечтой — глупо. (Эмма Голдман)

…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».