Вкусный мультик - Ум и Хрум | Залипательное приключение монстриков в стране вкусняшек - 10 Серия
ТРИ РЕЦЕПТА, которые я обязательно готовлю на ПАСХУ - КУЛИЧИ Потрясающий результат!
Случаи, Когда Животные Заговорили Снятые на Камеру
ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ ТАНКОВ ПАНТЕРА (PzKpfw V) Panther ВО ВРЕМЯ КУРСКОЙ БИТВЫ !
Странности, Которые Есть Только В Индии
Demon - Ты со мной [Новые Клипы 2018]
Kojonsaari | Karelia drone film
Архипелаг Кузова | Россия с квадрокоптера
Сколько Двойников у Президентов и Знаменитостей? | Откуда Берутся Двойники?
Как приготовить ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ на сковороде. С ШАМПИНЬОНАМИ И СЫРОМ
Дневники рядового вермахта. Часть 41
Большой космос № 34 // МКС-66, испытания модуля «Причал», подготовка корабля-мо
Если ваша водопроводная вода мутная, вот что это значит
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ✪ ЛЕОНИД АГУТИН ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪
Фото подписчиков Фактории (114 часть)
Владимир Черняков и Ева Амурова - Скажи, что любишь
Monster Jam Monster Trucks Grave Digger - High Speed Jumps | Coffin Dance Song COVER #2
ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА: Вероника Николаева зимой 2018 - Новые видео и фото!
ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ / ARMORY OF THE MOSCOW KREMLIN
Советы и Хитрости мастеров, которые Действительно Помогают! А вы не знаете!

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...