Поход за Грибами С Жориком! Отличный Улов.Очень Круто! Тихая Охота в Разгаре!
ТОП 25 РУССКОЙ МУЗЫКИ 2023 ЯНВАРЬ СКАЧАТЬ ПЛЕЙЛИСТ ? Топ Русских Хитов ? Топ 25 Клубных Песен
Такого Никто не Ожидал! 100 Трогательных Случаев Снятых на Камеру
Автомобильные весы. Таможенный переход "Жайсан". Видео 360 градусов.
Мормышка своими руками. Ловим судака зимой.
Места, Которые Лучше Никогда не Искать на Google Maps
Сумасшедший клев на Оке. Удачная рыбалка
КАК ТАШКЕНТ БЫЛ ПЕРЕДАН УЗБЕКИСТАНУ. ЧАСТЬ 1
60 анекдотов про Изю! Подборка смешных еврейских шуток и анекдотов!
Вкусный мультик - Ум и Хрум | Серия 23: ПЕРВОБЫТНЫЙ | Приключения в стране вкусняшек
ВУЛКАН на Марсе 4000 км, Самый большой радиотелескоп, NASA забирает ExoMars: #Космодайджест 192
Домашний ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР из ТВОРОГА: 1 рецепт = сотни вариантов?Идеально на Праздничный Стол 2020!
Ми-ми-мишки - Маяк ⛵ Морские приключения - Сборник мультфильмов
Песенка леса — Цветняшки — Песни для детей — Новые мультики и песенки — Сборник
Посмотрите, на что Способен Самый Опасный Паук в Мире
Овощное Рагу , что может быть проще !?
Сирия VS Игил / 3 года в плену у боевиков / История Константина Журавлева / Лядов. Истории
Сладкие ГРЕНКИ с яйцом: готовим ВКУСНЫЙ и БЫСТРЫЙ завтрак?Французские Тосты
НОВИНКА 2020! АИДА - ПЯТНИЦА
Старый Флеболог: Эти 3 СуперПродукта Позволят Навсегда ЗАБЫТЬ о ТРОМБАХ и ГУСТОЙ КРОВИ ...

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни. (Леонардо да Винчи)

Жизнь – это приключение, наслаждайся каждым моментом.

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Пусть душа и внешность находятся в гармонии.

Если тебе сложно, окружающие не твоего уровня.

Чтобы получить нечто ценное, вам придется терять что-то другое. Но это стоит того.

Жизнь дает не то, что хочется, но что нужно человеку.

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (Поль Верлен).

Русский тот, кто Россию любит и ей служит! – Пётр I Великий

Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она - причина перемен, она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. (Стив Джобс)

Все мы невежды, только в разных областях.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».