Постепенное приближение небольшого дождя | Light rain gradual approach - timelapse UHD 4K
Крутиксы ? 11 серия - Новы звёздный год ? Космические приключения
Приманка для рыбы. Прикормка своими руками.
Успокаивающая музыка. Soothing music Música relajante.
Смотреть на ночь только с валерьянкой!
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Песенка-побудка от Гарри и Лизы в стиле Кин-Дза-Дза! Юрмала 2017
Мультик ? Ми-Ми-Мишки - ТОП 10 ? Страшные истории на Хэллоуин! ? МЕГАСБОРНИК ?
Учим цвета и фигуры. Машинки. Развивающие мультики про малышей
Тайны Пустынь National Geographic Документальный фильм 2021
Им нельзя ничего доверить!
10 ЖУТКИХ ТАЙН СО ВСЕГО МИРА
Что будет, когда великое господство Америки падет? Документальное 2015
Прыжок с парашютом — Уральские Пельмени | Муж на щас
Европа / Россия / Съемка сферической стерео панорамы
ПРОВЕРЯЕМ ЖЕРЛИЦЫ на ЩУКУ после НОЧИ. Зимняя рыбалка на жерлицы
??Хлеб Домашний ?Багет ?очень вкусный домашний хлеб
Игорь Балан - Верила (Official Video, 2023)
ШАНСОН ГОДА - 2005 КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ / ХИТ-ПАРАД
1 стопка перед едой избавила от 10 болезней! Для желчного и мочевого, от газов, запо
Боец войск SS и боец РККА в одном раскопе

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Доверие похоже на нервные клетки и так же, как и они, не может восстанавливаться. (С. Мурадян)

Лучшая диета для жизни – это умеренность во всем, кроме смеха.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

Можно жить, мечтая. Но жить мечтой — глупо. (Эмма Голдман)

…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.