ИДУ НА РАЗБОРКИ, НАГЛЕЦ, СДЕЛАЛ ПОДАРОК МОЕЙ ЖЕНЕ!!! УРУУ
Такого Никто не Ожидал! 100 Случаев Мгновенной Кармы Снятых на Камеру
7 минут назад: Телескоп Джеймса Уэбба показал первое реальное изображение Оумуамуа!
Вот Как Выловили Самую Большую Акулу в Истории
Страшные Маяки Против Огромных Волн
ДЖИНГЛИКИ | Таракан (дразнилка) 10 серия Джинглики - мультфильмы для детей
ШТРАФНАЯ РОТА. Встреча С Мародерами На Поле Боя. Советский Офицер О Штрафбате. Военные Истории. ВОВ.
СВАДЬБА БРЕЖНЕВОЙ И МЕЛАДЗЕ: свадьба Брежневой и Меладзе состоялась в Италии!
БЕШЕНЫЙ КЛЁВ РЫБЫ в ДОЖДЬ!!! Рыбалка на ЛИНЯ, КАРАСЯ и КАРПА на удочку!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 2018 Ребятушки!
СЕМЬ СЕСТЕР: Знаковые высотки Москвы
Роскосмос на «Армии-2022»: перспективная радиосвязь и робот-охранник
Эта Змея Напала Не на ту Черепаху! И другие животные которые смогли дать отпор [Белый кот]
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Игры и танцы - новое видео, январь 2017 год!
Коп немецкого самолета Юнкерс 88 /Excavations of the German aircraft WWII #52
Фото, которые тебя удивят (часть 154)
10 самых запретных текстов из Библии!
Статуя Свободы в Нью Йорке
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ Без Выпечки к ЧАЮ! Простой, Вкусный и Быстрый Рецепт
Европа / Россия / Калининград

Возвышайте свои слова, а не голос. Цветы растут от дождя, а не от грома. (Чехов)

Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.

Каждую неделю собираешься начать новую жизнь с понедельника. Когда же кончатся понедельники и начнется новая жизнь?! (Карл Густав Юнг)

Нельзя ради жизни терять смысл жизни. (Децим Юний Ювенал)

Чем сложнее выбранный путь, тем меньше попутчиков. (Чехов)

Будьте терпеливы и спокойны. Даже рыбу выудить не удастся, если вы в гневе (31-й президент США Герберт Гувер).

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют. (Ж. Санд)

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево! (Лец)

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит, ты летишь в пропасть (Генри Форд).

Телевизор я не включал — я давно заметил, что если тебе плохо, то от этого подлеца становится ещё хуже. Одно тупое лицо за другим, и конца этому нет. Бесконечная череда идиотов, в том числе и знаменитых

Жизнь – это уникальная симфония, в которой мы являемся композиторами. Мы выбираем ноты счастья, гармонии и вдохновения, а также преодолеваем диссонансы трудностей и разочарований. Не бойтесь экспериментировать, создавая свою мелодию, ведь именно в процессе осмысленного творчества мы находим истинный смысл жизни. Доверьтесь своей интуиции и слушайте своё сердце, оно подскажет вам, как играть гармонично на этой великой сцене.

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!