Европа / Россия / Золотое кольцо России, Иваново, село Дунилово, село Горицы
ДЖИНГЛИКИ | Читаем вместе с Джингликами 2! Книга по мотивам мультфильма для детей
За что большевики расстреляли командира женских отрядов Марию Бочкарёву?
Если бы Эти Случаи с Животными не Сняли на Камеру Никто бы не Поверил
РОСТБИФ! Выпуск №862
7 простых советов чтобы НЕ НАБРАТЬ вес и не убить ПЕЧЕНЬ и ЖКТ за праздники
Медленно Тает Сергей Кукушкин Good Song
Безработный инженер решил стать доктором... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
АИДА СЕРГИЕНКО - КЕПОЧКА
МУРKISS - Новое и лучшее - Убойные хиты и новинки! #муркисс #русскийшансон #мурkiss
Крот - Синий трактор и его друзья машинки - Мультики для малышей
Пикник - Новые мультики! - Команда Матч - Мультфильмы про спортивную команду зверей
Что Подарить до 100 Рублей ? 19 Идей Для Бюджетного Подарка Близким
? ОХОТНИК на МАЖОРОВ. Очень СТРАШНАЯ История ..
САМОГОН из МЁДА. МЕДОВУХА в Домашних Условиях. ENG SUB.
ИСПАНКА - Главная Тайна пандемии ХХ века
Овощной суп пюре - вкусный и простой рецепт!
Когда ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ, пользуюсь этими рецептами: 4 ЛЕНИВЫХ УЖИНА в одной посуде
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ СКАЗКА ПРО ДРАКОНА ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆
Северная Америка / США / Гранд Каньон, США. Западная часть

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Жизнь – это подарок, а любовь – его самое ценное содержимое. (Пабло Пикассо)

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и стремитесь к большему.

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу. (Лец)

Уникальные люди всегда одиноки.

Жизнь не настолько сложна, какой мы ее делаем.

Цель жизни – внести свой вклад, а не просто оставить следы. (Ральф Уолдо Эмерсон)

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Не бойтесь делать то, что вы не умеете. Рост начинается с комфортной зоны. (Рид Хоффман)

Не расстраивайся из-за ошибок прошлого, в конце концов, они - мудрость будущего. (Л. Н. Толстой)

С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. (Сократ)

Лучшее, что вы можете сделать для себя, – это быть верным себе.

«Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться просмотром поверхности самого океана. За исключением того, что когда вы, наконец, увидите, что происходит под водой, вы поймете, сколько времени потратили зря. Оставаться на поверхности все равно, что ходить в цирк и смотреть на палатку снаружи».

Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!