Весёлый сплав по горной реке - VR 360° Video - Бухтарма - Природа
Вскрыли немецкий контейнер из блиндажа, Раскопки по второй мировой
Маринованный лук. Отменный продукт широкого применения.
Поход за грибами.Открытие сезона тихой охоты.
Мелодия любви ?
ПРОЛЕТАЯ НАД МАРСОМ: СНИМКИ ЗА 01.03.2020
Алоэ вера, лимон и мед – это лучшее средство для лечения колита, гастрита, язв, запоров и других ...
360°, Солнечное затмение на острове Тидоре, 8К видео
Куриные рулетики в цукини видео рецепт. Обзор мультипечи GFGRIL GFB-1500 PIZZA-
ЧЕРЕПАШКИ - СРАЗУ 3 СЕРИИ: Правила; Золотая рыбка; Заветное желание - новый мультфильм для детей
ПроСто кухня | Выпуск 17
КАК ЗВУЧИТ МАГНИТОСФЕРА САТУРНА?
Лавандовый лимонад для лечения головных болей и беспокойства.
Как за 2 минуты сделать вечный Циклон из бочки для бюджетного пылесоса. Обзор и тесты. DIY
Куми-Тизер (Мусорная жаба) Юси разозлилась
Дневник Немецкого Солдата. Размышления Немецкого Солдата о Войне. Мемуары Солдат. Военные Истории.
Крепление козырька дюбелями и анкерами
Европа / Россия / Синские столбы, Якутия
Почему КРОВОСНАБЖЕНИЕ - ключевой фактор для ВЫЖИВАНИЯ ОРГАНИЗМА?
Мужик очень хитрый. Анекдот смешной!

Ты заслуживаешь быть счастливым, не позволяй себе забывать об этом.

Только в старости мы уже не делаем глупости.

Жизнь – это либо смелое приключение, либо ничего. (Хелен Келлер)

Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. (Владимир Борисов)

Жизнь – это как горшок с медом: иногда получаешь сладости, иногда встречаешь мух.

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит. (Джек Кэнфилд)

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»

Светоч истины часто обжигает руку тому, кто его несет.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)

Россия — для русских и по-русски. – Александр III Миротворец

У человека две жизни: вторая начинается, когда понимаешь, что жизнь только одна. (Конфуций)

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Сохраняйте спокойствие и продолжайте в том же духе (Уинстон Черчилль).

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.