Бессмертный полк и салют на 9 мая в Петрозаводске
Рецепт: Офигенная Картошка в Духовке (просто и вкусно) | Кухня "Дель Норте"
Дневник немецкого солдата на Восточном фронте. Часть 4
Творожный пирог со сливами!Cheesecake with plums!
США испытывают свои невероятно мощные лазерные военные корабли стоимостью 500 миллионов долларов!
Этот номер порвал зал до слез - Мужик звонит любовнице
Куми-Тизер - Овечка (Порталы) Трейлер новой серии Куми-Куми
Легкий французский картофель! Хотел бы я пробовать этот рецепт раньше, результат потрясающий ? ?
Буба ? Сырный Хэллоуин ? Мультфильм для детей
Установка оборудования к Газовому котлу в целях безопасности. Какой радиатор отоп
РУССКАЯ МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ ▶ Русские Хиты 2023 ? Новинки Музыки 2023 ? Лучшие Песни 2023 Ремиксы
Ловля толстолоба на пулю.
Война день за днем глазами немца. О характере советских солдат. Бои за Обоянь. Военные Истории.
Налим 4500 зимняя рыбалка в Карелии Fishing for Burbot in Karelia
РЫБАЛКА на ПОПЛАВОК на дикой РЕКЕ. Жаренный КАРАСЬ с помидорами на костре
HD. Зиновий Бельский "Не святая". 2023г.
Таймлапс и гиперлапс прогулки по "Петергофу"
ЛУЧШИЕ ЗАГАДКИ С ПОДВОХОМ, Которые Проверят Твой Интеллект
Едут четыре подруги в купе после отдыха.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Откачивание огромной воронки Раскопки Новгородская область

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью. (В. Гюго)

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. (Жан де Лабрюйер)

Одинокая душа в толпе – это самое печальное зрелище, которое можно увидеть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

«Жизнь — это река, и мы плывем по ней, не зная, что нас ждет за поворотом.»

Цените мгновения, пока не ушли в архив.

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять. (Толстой)

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу. (Лец)

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибся - никто не забудет. (Швейцер)

Жизнь становится значимой только тогда, когда мы учимся любить и быть любимыми. (Лео Бускалья)

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.