Увидел как плиточник клеит плитку словно из под конвейра и проверил на себе!
Увольнение из театра — Уральские Пельмени | Бубновый ТЮЗ
Млечный Пусть. Наша галактика.
А правда, что ваша свинка разговаривает?.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ВЕЛОСПОРТ. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Собирается жена на курорт. Анекдот смешной!
Такой тыквенный суп вы еще не пробовали, быстрый рецепт. Суп пюре из тыквы. Рецепты блюд из тыквы.
Ми-ми-мишки — Охрана безопасности — Серия 228
Рыбалка на новом озере с Chevrolet Niva
ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ С КАРТОШКОЙ ПЕРЕВЕРНЁТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ?ТАКОЙ ХОРОШЕЙ КАРТОШКИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ЕЛИ ? РЕЦЕПТ...
ПРЕДШЕСТВЕННИК ЧЕРНОБЫЛЯ: ПЕРВАЯ В МИРЕ ЯДЕРНАЯ АВАРИЯ | КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Ткемали летний. Рецепт нового ткемали (ახალი ტყემალი)
Дневники рядового вермахта. Часть 53
Страшные Паранормальные Новости | ПАРАЗОМБ №47
МЕТЕОРИТ НАД ТАИЛАНДОМ
Булгур с мясом. Вкусный ужин для семьи.
НА ЭТОМ ОЗЕРЕ НЕ РЫБАЧИЛИ 10 лет
КАК ПОПАСТЬ НА МАРС?
Она хотела большие С****И, но её парализовало
#котлет #котлетыизфарша Котлеты самый простой рецепт! СОЧНЫЕ и НЕЖНЫЕ КОТЛЕТЫ.

Жизнь – это удивительное путешествие, и только мы выбираем, как его прожить.

Ваше время ограничено, не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. (Стив Джобс)

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Мы можем жить без религии и медитации, но не можем жить без любви и сострадания.

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык (древнегреческий философ Антисфен).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Наибольшая загадка природы – человек.

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».