Лучший Блатняк - СБОРНИК 2020 Слушать песни Онлайн
ХИТРЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ, которые Проверят Твой Мозг
Я хочу туда вернуться еще раз.
Эти старые фотографии перевернут ваше представление о прошлом! (ч.5)
ВОЛШЕБНАЯ Песня ?ТЫ НЕ СПЕШИ- Виктор Могилатов? LIFE Song @Art Mixx3 ​
Ольга Бузова показала своего парня, почему поклонники хейтят Клаву Коку? /// Жара News
Что «Гюйгенс» обнаружил на Титане Невероятные открытия!
Как стабилизировать таз? | За 60 секунд
Вот это рыбы клюют на кукурузу.. Ловля карпа и амура под камышом! Р
Алексей Лунд - Вчера (Песня 2022) | Русский Шансон
Раскопки по Войне в Демянском котле. Выживаем в Пустыне #10 WW2
Насадил ПЛОТВУ на ЖЕРЛИЦЫ... ПРИШЛА ЩУКА и ОНДАТРА! Подводная съемка
КВН 2023 Высшая лига Первая 1/4 - Ситуация
РЕМИКСЫ 2023?Музыка в тренде 2023?Новинки 2023 Музыки?САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 2023?Лучшие песни ИЮЛЬ
+20 000 - Все девочки для меня делятся на: 1 вариант, 2 вариант и ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ!
Орбитальные съемки проекта «Вызов»: предстартовая пресс-конференция на Байкон
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 38-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
ДИСКОТЕКА РУССКОГО РАДИО @gulyaydusha лучшие хиты премии Золотой граммофон, 1997 - 2005
Розовый лишай Жибера: лечение, мазь и препараты. Как и чем лечить розовый лишай у ребенка и детей
ICELAND CASCADES | 4K slow-motion

Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

«Настоящая жизнь происходит сейчас, в настоящем моменте. Не упусти его, мечтая о будущем или сожалея о прошлом.»

В школе жизни неуспевающих не оставляют на повторный курс. (Эмиль Кроткий)

«Истинное путешествие заключается не в поиске новых мест, а в новых глазах.»

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что-либо в нашей жизни. (Уэлш)

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать. (Рикер)

После слез, как после грозы – сразу тихо.

Двери моего дома всегда открыты глупцам. Выходите.

Античный мир, не удовлетворённый идеалами искусства и идеями философии, обоготворил Кесаря.

Когда у вас есть выбор между быть правым и быть добрым, выбирайте быть добрым.

Жизнь, несомненно, полна вызовов, но благодаря смешным цитатам мы можем взглянуть на нее с другой стороны.

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. - Господи! Это Ты? - воскликнула она с радостью. - Да, это Я, - ответил Бог. - А что у Тебя можно купить? - спросила женщина. - У меня можно купить всё, - прозвучал ответ. - В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. - И это всё?! - воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. - Да, это всё, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?